LadyVu.com

Лоферы на толстой подошве

Еще в те времена, когда наши бабушки сияли молодостью, обувь с названием «лоферы» была популярна. Но тогда она была предназначена для мужчин, а спросом среди женщин модель начала пользоваться намного позже, когда они смогли оценить ее комфорт, удобство.

лоферы на толстой подошве1лоферы на толстой подошве2лоферы на толстой подошве3

Что такое «лоферы»?

Прежде всего, лоферы относят к классическим туфлям, которые перешли в мир женской моды из мужской. В шестидесятые годы прошлого века модный дом Gucci показал в качестве визитной карточки такую модель, увеличив интерес к ней. И сегодня многие известные марки тоже выпускают лоферы.

Эти туфли условно можно разделить на два вида. Один имеет в передней части небольшой декор в виде кисточек, во втором они заменены кожаной перемычкой. Эта обувь похожа на мокасины, отличие лишь в том, что у нее есть каблук, а подошва довольно жесткая.

Цвет верха может быть любой. К примеру, в этом году остались популярны модели с леопардовым принтом. Материал для изготовления – кожа, замша.

лоферы на толстой подошве4лоферы на толстой подошве5лоферы на толстой подошве6

Модели на платформе или толстой подошве

Один из видов такой обуви имеет толстую платформу, которая никак не ассоциируется с легкостью, элегантностью. Такой взгляд на данную модель меняется при умелом сочетании ее с остальными деталями вашего образа. С чем носить лоферы на платформе? – Интересный лук получится при сочетании их с легкой одеждой. Тогда образ будет уравновешен. Воздушные шифоновые платья, футболка свободного кроя, мини-шортики – весьма удачное сочетание.

Тяжелые брюки к такой обуви будут не уместны, а вот джинсы скинни отлично дополнят лук, подчеркнут стройность фигуры. Но, собираясь приобрести такие туфли, помните, что они идут стройным дамам. На полной фигуре они будут выглядеть тяжеловато, создадут слегка неуклюжий образ.

лоферы на толстой подошве7лоферы на толстой подошве8лоферы на толстой подошве9

Модная танкетка

Еще одни вид толстой подошвы – танкетка. Обувь с такой подошвой гораздо удобнее шпильки и каблуков. Она хороша для девушек низкого роста, придает им женственности.

Что носить с лоферами на толстой подошве, имеющими такой вид? – Практически все. Эта обувь отлично сочетается с любым видом одежды. К ней отлично подойдут различные фасоны джинсов, брюки. Красиво смотрится лук с шортами, оригинально с ними выглядит юбка.

Но ношение такой модели стилисты не рекомендуют дамам, имеющим тонкие лодыжки. Она визуально сделает их еще тоньше.

лоферы на толстой подошве10лоферы на толстой подошве11лоферы на толстой подошве12
лоферы на толстой подошве13лоферы на толстой подошве14лоферы на толстой подошве15
лоферы на толстой подошве16лоферы на толстой подошве17лоферы на толстой подошве18
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Лоферы на толстой подошве