LadyVu.com

С чем носить женские лоферы?

С чем носить женские лоферы

Универсальная обувь всегда по-особенному ценится среди модниц – она удобна, хорошо подходит к разным ансамблям одежды. Именно к такой обуви относятся лоферы. Не нужно особо ломать голову, с чем носить женские лоферы – они подойдут практически к любой одежде с применением различных джинсовых деталей, платью-пальто или брючному костюму. Рассмотрим несколько вариантов применения лоферов в повседневной жизни современной женщины.

Женские лоферы на каблуке

Для любительниц низкого каблука, можно смело применять в образе длинную юбку. Если каблук выше 4 см, то длина юбки может варьироваться от средней до чуть ниже колена. Это и классика, и сдержанность и романтизм. Также такая обувь хорошо смотрится с подкатанными брюками, облегающим топом и жакетом. Если же вы выбрали брюки скинни, то в качестве верхней одежды подойдет рубашка или блузка свободного покроя.

Идеальное дополнение

Как обувь, женские лоферы могут стать идеальным дополнением для любого образа. Так, женские туфли лоферы хорошо носить как для повседневных прогулок с теми же зауженными брюками или юбками, так и на особые мероприятия (свидания, встречи, праздники). Конечно, по определению стилистов, самым идеальными дополнением к лоферам станет полуспортивный стиль или джинсовая одежда, но смелые и экстравагантные личности не перестают экспериментировать.

Например, черные женские лоферы хоть и считаются классической моделью, но будут необычно смотреться на ярких плотных колготках. Кстати, одежду под лоферы можно подбирать не только однотонную.

Среди брендовых женских лоферов необычайную популярность набирает обувь на высоком устойчивом каблуке. Она отлично подойдет к классическому стилю любого направления, будь это юбка-карандаш или брюки прямого покроя, за исключением офисного. Обширная цветовая гамма позволит модницам поэкспериментировать вволю, создавая различные образы.

С чем носить женские лоферы 1С чем носить женские лоферы 2С чем носить женские лоферы 3
С чем носить женские лоферы 4С чем носить женские лоферы 5С чем носить женские лоферы 6
С чем носить женские лоферы 7С чем носить женские лоферы 8С чем носить женские лоферы 9

Видео: Женские лоферы Yimeili

Видео: С чем носить лоуферы

Видео: Видео лукбук: лоферы

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С чем носить женские лоферы?