LadyVu.com

Лоферы на платформе

лоферы на платформе

Лоферы – эта традиционная английская мужская обувь – уже прочно поселились в гардеробах многих девушек. Самые известные модницы мира нашли в ней скрытое очарование, а благодаря удобной форме лоферы на платформе очень востребованы в повседневной носке.

Осенние женские лоферы на платформе

Лоферы впервые появились именно в мужском гардеробе. Их отличительная черта – выступающий хлястик в передней части. Они также иногда снабжаются кисточками или кожаной перемычкой с ромбовидным вырезом. У такой обуви обычно массивный каблук и выходящая за пределы всей модели платформа. Со временем женский гардероб перенял эту модель, приспособил ее под потребности прекрасного пола, сделал более изящной.

В этом сезоне особенно модными считаются лоферы на платформе, которые были замечены на показах многих известных дизайнеров. Обычную традиционную модель подняли на более массивную и широкую платформу. Увеличился также и каблук. В то время как верхняя часть модели сохранила присущую традиционным английским лоферам строгость и сдержанность, платформа приобрела фантазийные расцветки и формы: теперь легко увидеть обувные пары на рифленой тракторной подошве или раскрашенные под зебру.

Цвета и особенности формы

На фото лоферов на платформе с модных показов можно заметить, что наибольшей популярностью пользуются модели из лакированной кожи классических оттенков: черного, темно-коричневого, синего и изумрудно-зеленого. Много также пар, сшитых из кожи разных цветов. Такие лоферы смотрятся особенно щегольски. Как и другие виды обуви, лоферы в этом сезоне популярно украшать массивными цепями, которые могут, например, заменять декоративную перемычку под хлястиком.

Также очень богато и интересно смотрятся модели из замши, причем здесь возможно огромное разнообразие цветов и оттенков. Такая обувь выглядит более непринужденно, в отличие от ее лаковых аналогов, и может стать отличным выбором для повседневного ношения.

лоферы на платформе 1лоферы на платформе 2лоферы на платформе 3
лоферы на платформе 4лоферы на платформе 6
лоферы на платформе 7лоферы на платформе 8лоферы на платформе 9

Видео: МОКАСИНЫ [СЛИПОНЫ] ЖЕНСКИЕ CANVAS НА ПЛАТФОРМЕ ЧЁРНЫЕ

Видео: Женские туфли на платформе

Видео: Модная ОБУВЬ осень 2013. Модные тенденции ЖЕНСКОЙ обуви!

Видео: ZENDEN New Campaign FW'16/17

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Лоферы на платформе