LadyVu.com

Лоферы на каблуке

Уже много раз мы писали о том, как женская мода брала какую-то деталь гардероба из мужской и адаптировала ее под себя. Действительно, сейчас уже тяжело найти модель мужской одежды или обуви, которая бы не была обыграна дизайнерами женской одежды и городскими модницами. И такая обувь как лоферы не стала в этом плане исключением.

Туфли-лоферы на каблуке

Изначально мужская модель – лоферы – появилась в Англии. Это кожаные туфли, отличающиеся выступающим хлястиком впереди, а также массивной, выходящей за края обуви платформой. Существуют две разновидности мужских лоферов: украшенные спереди кисточками или декоративной перемычкой под тем самым выступающим хлястиком.

В женский гардероб лоферы перешли в своем первоначальном виде, лишь немного уменьшившись под размер женской ножки. Однако затем появились и с тех пор не сходят с подиумов женские лоферы на каблуке. Они имеют узнаваемый дизайн: хлястик и широкую подошву под носочной частью, но традиционный широкий каблук в них увеличен и поднят на несколько сантиметров от земли. Этот гибрид туфель и лоферов изящно смотрится, подчеркивает красивый подъем женской ноги, а также, благодаря устойчивому каблуку, является одним из примеров удобной обуви для повседневной носки.

С чем носить женские лоферы на каблуке?

Лоферы на каблуке прекрасно вписываются в офисные комплекты с брюками и юбками. Вдохновением для создания образа может послужить образ кинодивы Греты Гарбо. Также такая обувь в сочетании с гольфами, носками, белыми блузками и плиссированными юбками может создать модный образ в стиле «преппи» – ученицы элитной частной школы, прославленный суперпопулярным сериалом «Сплетница». Платье футляр и объемная сумка, а также различные по форме джинсы также будут интересно смотреться с этими необычными туфлями.

лоферы на каблуке 1лоферы на каблуке 2лоферы на каблуке 3
лоферы на каблуке 4лоферы на каблуке 5лоферы на каблуке 6
лоферы на каблуке 7лоферы на каблуке 8лоферы на каблуке 9

Видео: Каблуки уже не в моде.  21.10.2016

Видео: Лоферы на каблуке, винные оттенки и криперы

Видео: Туфли женские черные лакированные закрытые на каблуке Agata

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Лоферы на каблуке