LadyVu.com

Лосины адидас

лосины адидас

Желание всегда выглядеть женственно и привлекательно присуще каждой девушке. И неважно, где она при этом находиться, дома, на свидании или тренировке. В последнем случае решающую роль играет одежда. Например, лосины Адидас, специально предназначенные для таких случаев, красиво облегают ножки, выгодно подчеркивая каждый изгиб тела. К тому же, они достаточно удобны и комфортны при носке и не стесняют тело даже во время активных движений.

Спортивные лосины Адидас

Поскольку речь идет о знаменитом бренде, который завоевал любовь многих модниц, то не стоит сомневаться в качестве материалов, из которых изготавливаются лосины. Основное направление, это комфорт во время тренировок. Ведь это одна из главных составляющих, на что обращают внимание женщины.

Лосины Adidas шьются с учетом всех особенностей мышц, на которые распределяется основная нагрузка во время тренировок. Некоторые модели имеют специальный широкий пояс для поддержания мышц спины и живота. Благодаря ему, риск травмирования или растяжения сводится до минимума. К тому же, лосины Адидас для фитнеса имеют мягкую зону ластовицы для того, чтобы избежать натирания во время бега. Да и вообще, производители отдают предпочтение бельевому шву, который настолько мягкий и плоский, что не доставляет никакого дискомфорта. Ну а в сочетании с натуральным дышащим материалом, из которого шьются изделия, этот аксессуар занял почетное место в гардеробе каждой активной модницы.

Цветовая гамма и модельный ряд

Широкий модельный ряд позволяет выбрать подходящее изделие, будь-то классический вариант или же более оригинальный, с применением ярких тонов или модного принта.

Что же касается цветовой гаммы, то лидирующую позицию занимают традиционные тона. К примеру, особо популярны черные лосины Адидас с тремя боковыми полосками или фирменным лейблом, который давно стал визитной карточкой знаменитого бренда. Кстати, полоски на леггинсах могут быть не только белыми, но и любого другого колора.

В новом сезоне также актуальны и серые лосины Адидас. Несмотря на спокойный и умеренный цвет, они не лишены стиля и практичности на любой случай. Особенной изюминкой может стать название бренда, расположенное по всей голени. Дополнив ансамбль черными кроссовками и кофточкой в сеточку, получится весьма эффектный и женственный образ.

Ну а любительницы гламура и внимания могут отдать предпочтение более смелым вариантам. К примеру, это могут быть лосины малинового, синего, голубого или другого цвета, который вписывается в общий ансамбль.

лосины адидас1лосины адидас2лосины адидас3
лосины адидас4лосины адидас5лосины адидас6
лосины адидас7лосины адидас8лосины адидас9

Видео: HAUL//Покупки За Март:Adidas,Topshop,Lush,Asos

Видео: #HAUL #75 #Брюки #Джинсы #Леггинсы #Taobao #ТаобаоПокупки #ТаобаоХвасты

Видео: О СПОРТЕ, СПОРТИВНАЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ТРЕНИРОВОК НА СВЕЖЕМ ВОЗДУХЕ!

Поделиться в соцсетях:
Похожие