LadyVu.com

Пальто из норки

В настоящий момент рынок верхней одежды переполнен различными материалами. Мех песца, кролика, енота или мутона, конечно же, обрели своих поклонников. Однако за все время ни один вид меха не получал такого распространения, как мех норки. Данный вид меха обладает следующими качествами:

  • имеет шелковистый мягкий волосяной покров с развитой подпушкой;
  • с норкой можно работать как и с тканью, шить верхнюю одежду, жакеты и юбки;
  • обладает высокой износостойкостью;
  • отлично согревает в холод;
  • относительно недорого стоит.

Конечно, самым популярным изделием из норки является норковое пальто. В отличие от шубы, оно намного легче и имеет широкий модельный ряд. Пальто не согреет в 30 градусный мороз, но для жительниц средней полосы станет идеальным приобретением.

Изделие может быть выполнено из цельного шкурок норки, либо с использованием новой технологии вязания меха, которая состоит в том, что мех режется на тонкие полоски, которые сажают на эластичную основу. В результате получается пальто из вязаной норки, в котором мех расположен снаружи и изнутри.

Виды и модели пальто из норки

Самый популярный фасон мехового пальто из норки – длиной до колена, однако существуют и вариации. Девушки могут выбрать пальто приталенного силуэта с поясом, либо А-образной формы, расширяющееся книзу. Тем, кто не любит носить головные уборы, придется по душе пальто из норки с капюшоном. Пальто не только защитит от холода и ветра, но избавит от надобности покупать шапку. Очень стильно и элегантно смотрится пальто с норковым воротником. Оно считается демисезонным и хорошо подходит для холодной осени и мягкой зимы. Воротник обычно имеет округлую форму и придает образу женственности и шарма. Встречаются модели-трансформеры со съемным воротником, что оставляет большой простор для фантазии.

Очень модными считается женское пальто из меха норки с укороченным рукавом. Такое изделие обычно дополняют удлиненными перчатками. Дизайнеры часто украшают рукав оригинальными застежками и брошами, которые делают изделие еще более женственным и роскошным.

Пальто из норки 1Пальто из норки 2Пальто из норки 3
Пальто из норки 4Пальто из норки 5Пальто из норки 6
Пальто из норки 7Пальто из норки 8Пальто из норки 9

Видео: Пальто из трикотажа с оттделкой из норки

Видео: Перекрой мужской шубы из норки.ЧТО СТАЛО. Теперь элегантное пальто из 21 века

Видео: Пальто из соболя и норки №146

Видео: Шуба из норки тор класса, с лаковыми вставками. Длина 130 см Бренд Manetti

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Пальто из норки