LadyVu.com

Модели прямых юбок

Популярные дизайнеры и дома моды никогда не обходят своим вниманием этот классический и незаменимый предмет женского гардероба – прямую юбку. Из года в год они предлагают женщинам как новые модели прямых юбок, так и уже ранее известные, но с актуальными штрихами.

Фасоны прямых юбок

Итак, какие же модели и фасоны прямых юбок пользуются у модниц наибольшей популярностью?

Прямая короткая юбка

Этот вариант идеально подойдет для стройных девушек не очень высокого роста. Как правило они бывают до немного выше колена. Если вы наденете к такой вещице высокие каблуки, то такой фасон прямой юбки визуально сделает вас немного выше и стройнее.

Прямая короткая юбка 1Прямая короткая юбка 2Прямая короткая юбка 3

Прямая юбка узкой формы

Девушкам с красивой линией бедер можно носить прямые облегающие юбки и сочетать их с обтягивающими яркими топами и приталенными пиджаками, жакетами, рубашками или блузками, которые выгодно подчеркнут силуэт. Особенно интересно такая юбка смотрится в исполнении из кожи. Она стала в этом году настоящим хитом.

Прямая юбка узкой формы 1Прямая юбка узкой формы 2Прямая юбка узкой формы 3

Прямые длинные юбки

Они наиболее актуальны в пастельных оттенках. Нежно-голубой, персиковый, бежевый, дымчато-серый будут смотреться в этом фасоне наиболее интересно. Прямая юбка в пол поможет скрыть полноту или дефекты ног, поэтому она как нельзя к стати придется женщинам с проблемными фигурами. Носить их можно с летними топами и майками.

Прямые длинные юбки 1Прямые длинные юбки 2Прямые длинные юбки 3

Прямая юбка с запахом

Это очень модный крой, который особенно популярен среди молодых девушек в летнее время. Такую юбку можно одеть на свидание, прогулку, на работу и т.д. Особенно популярные материалы для такого покроя – шелк, хлопок и лен, ведь они натуральные и не парят в жару.

Прямая юбка с запахом 1Прямая юбка с запахом 2Прямая юбка с запахом 3

Прямая юбка с разрезом

Весьма сексуальный вариант. Прямая длинная юбка с разрезом, из которого то и дело появляется ножка, обычно выполняется из цветастой легкой ткани – это делает ее чуть скромнее. Носят ее с блузами и женскими рубашками.

Прямая юбка с разрезом 1Прямая юбка с разрезом 2Прямая юбка с разрезом 3

Прямая юбка средней длины

Этот вариант идеально подойдет для походов в офис и деловых встреч. Кроме того, именно в их пользу обычно делают свой выбор дамы более старшего возраста и любители классики. Отшиваются такие юбки обычно из тканей нейтральных цветов – коричневого, бежевого, серого, черного, белого. Неотъемлемые спутники такой юбки – пиджаки, жакеты, строгие блузы.

Прямая юбка средней длины 1Прямая юбка средней длины 2Прямая юбка средней длины 3

Видео: Юбка карандаш - 2017 Мода – Стиль / Pencil skirt / Bleistiftrock

Видео: Прямые юбки от мировых брендов!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модели прямых юбок