LadyVu.com

Летние топы

Летние топы

Наступление жаркой летней поры всегда предполагает смену гардероба на что-то легкое, воздушное и красивое. Летние топы – один из самых ярких примеров такой одежды, прекрасно подходящей для любого случая: похода в кино, встреч с друзьями, прогулок и вечеринок.

Летящей походкой в летнем топе

Женские топы - одежда, безусловно, для жаркой погоды, однако, летние вечера бывают и весьма прохладны, поэтому необходимо, чтобы с топами почетное место в шкафу занимали летние кофточки. Одеть поверх топа легкую летнюю кофточку, не нарушающую общий гармоничный внешний вид, можно, например, собираясь на вечернюю романтическую прогулку.

Летние топы поражают воображение

Полет дизайнерской мысли в создании этих предметов гардероба не имеет границ и включает разнообразные модели на любой вкус:

  • открытые и закрытые;
  • вязанные крючком;
  • украшенные бусинами, паетками, стразами;
  • одноцветные и комбинированных цветов;
  • просторные и облегающие;
  • короткие и удлиненные.

Поэтому сочетать разные стили и дополнять индивидуальные образы сними легко и просто.

Женские летние топы прекрасно будут сочетаться с разнообразным низом, которым могут стать: короткие джинсовые шорты, длинные юбки в пол, короткие летящие шифоновые юбки, узки брюки – выбор зависит от каждого конкретного случая и настроения. Сегодня на пике популярности находится ажурный летний топ, обычно вязаный крючком, который можно носить поверх нательной майки или красивого нижнего белья.

Прекрасным дополнением купальника может стать пляжный топ, отлично гармонирующий с ним в цвете. Как правило, пляжные топы отличаются наибольшей открытостью, они чаще всего представляют собой плетеную сеточку, в виде цветов, узоров или орнаментов. Он прекрасно будет смотреться с широкополой шляпой, делая образ модным и гламурным.

Было бы вопиющей несправедливостью утверждать, что топы предназначены только для стройных фигур. Современные дизайнеры разрабатывают модели разнообразных летних топов для полных девушек, следя за тем, чтобы вне зависимости от объема талии и ширины бедер, каждая девушка могла парить в нем, вызывая восхищенные взгляды окружающих.

Летние топы 1Летние топы 2Летние топы 3
Летние топы 4Летние топы 5Летние топы 6
Летние топы 7Летние топы 8Летние топы 9

Видео: Летние топы крючком

Видео: Топы для полных, летние топы, купить

Поделиться в соцсетях:
Похожие