LadyVu.com

Черная юбка

Черная юбка

Черный цвет сам по себе достаточно строгий: стоит лишь надеть черного цвета вещь, как образ обретает определенную черту сдержанности и загадочности, однако это вовсе не означает, что черные юбки могут быть только в строгом, офисном стиле: с помощью такой юбки можно примерить на себя разные образы.

Модели черных юбок и стиль

Самые популярные фасоны черных юбок можно разделить на три стилевые категории.

Строгий стиль

  1. Черная юбка карандаш. Это незаменимый вариант для девушек, которые ведут интеллектуальную деятельность: учатся в школах, университетах, работают в интеллектуальной среде. Безусловно, черную юбку могла бы надеть и та женщина, у которой работа связана с активной деятельностью, однако карандаш сковывает движения. Разнообразие образу может добавить черно-белая юбка, но в этом случае ее можно сочетать лишь с белыми вещами.
  2. Черная прямая юбка. Черная классическая юбка не подчеркивает красоту фигуры, поэтому ее стоит надевать на официальные мероприятия. Такая юбка сочетается с высоким каблуком, пиджаками и блузами.

Сексуальный стиль

  1. Черная мини юбка. Короткая черная юбка может дополнить сексуальный образ, если ее надеть с соответствующим топом или соблазнительной блузкой, а также спортивный, если к юбке надеть аккуратные кроссовки и майку.
  2. Черная кожаная юбка. Кожаная короткая юбка создает подчеркнуто вызывающий образ, который говорит о смелости и раскрепощенности ее обладательницы. Такую юбку надевают с высоким каблуком: подходит и шпилька, и платформа. На верх – блузка или черное боди (которое может выступить в качестве верхней одежды) с рукавом .

Романтичный стиль

  1. Черная юбка с баской.Юбку с баской можно отнести и к строгому стилю, однако все же, баска делает юбку женственной: очень редкие строгие вещи имеют рюши и воланы. Поэтому такая юбка находится где-то между двумя стилями, и поэтому ее нужно дополнять соответствующими вещами: например, туфлями лодочками и красивой блузкой с жабо или брошью.
  2. Черная юбка солнце клеш. Сегодня этот фасон очень актуален, особенно, если речь идет о короткой юбке: мода сегодня имеет оттенок легкомысленности и романтизма, и такой фасон отлично выражает эту идею. Черная юбка солнце в белый горох поможет создать ретро стиль. Такие юбки сочетаются с футболками, майками и блузами – очень универсальная модель.
  3. Кружевная черная юбка. Кружево, а особенно черное, всегда интригует. Не обязательно, чтобы вся юбка была покрыта этой полупрозрачной тканью: существует интересная идея сделать из кружева баску, или завершить юбку именно с помощью этой ткани, формально удлинив модель. Кружевная черная юбка всегда должна дополняться лаконичным верхом: простой блузой или водолазкой.
юбка карандаш черная 1юбка карандаш черная 2юбка карандаш черная 3
юбка карандаш черная 4юбка карандаш черная 5юбка карандаш черная 6
юбка карандаш черная 7юбка карандаш черная 8юбка карандаш черная 9

Видео: Как сшить юбку карандаш. Черная юбка карандаш своими руками для начинающих.

Видео: Черная ЮБКА-КАРАНДАШ - 2017 / Black pencil skirt / Schwarzer Bleistiftrock

Видео: Женская чёрная юбка (Aliexpress)

Поделиться в соцсетях:
Похожие