LadyVu.com

Модели платьев из трикотажа

Модели платьев из трикотажа

Трикотаж часто называют "любимчиком" женщин: он приятный к телу, отлично облегает и подчеркивает все изгибы, за счет фактуры и рисунка вполне самостоятелен и не требует множества украшений. Модели трикотажных платьев довольно разнообразны, среди них есть теплые уютные и более легкие демисезонные варианты.

Модели платьев из плотного трикотажа

Материал очень мягкий и теплый, потому и не выходит из моды довольно долгое время. Платья одинаково хорошо подойдут как для каждого дня, так и для вечера, некоторые модели даже для отдыха на природе вполне сгодятся.

В первую очередь обращаем внимание на саму ткань и качество обработки шва: если есть хоть одна петелька или дырочка, может в любой момент "поползти". Это важно, так как почти все модели обтягивают тело.

  1. Среди фасонов актуальными остаются облегающие длиной до колен с большими объемными воротниками. Трикотажное платье с воротником хомут вещь довольно универсальная. С тонким ремешком и простыми туфлями оно подойдет для работы. А в сочетании с высокими каблуками или сапогами ботфортами, короткой курткой косухой это отличное решение для отдыха. Что касается самого воротника, то его часто обыгрывают разными способами: змейкой или затяжками.
  2. Модели платьев из трикотажа 1Модели платьев из трикотажа 2Модели платьев из трикотажа 3
  3. Серди моделей теплых трикотажных платьев женщинам очень полюбились фасоны в виде свитера. Носят их с лосинами, плотными или вязаными колготками. В качестве дополнения нередко надевают яркие шарфики, ремни или объемные украшения. Если расцветка неброская, смело ищите яркие аксессуары, а наряды с замысловатым узором лучше дополнить однотонными простыми вещами.
Модели платьев из трикотажа 4Модели платьев из трикотажа 5Модели платьев из трикотажа 6

Модели платьев из тонкого трикотажа

Здесь выбор действительно огромен. Кстати, за счет тонкой струящейся ткани именно модели платьев из трикотажа чаще всего рекомендуют дизайнеры женщинам с пышными формами

.
  1. Самый популярный среди всех фасонов из платьев трикотажа - платье-футляр. Здесь все зависит от деталей кроя. Трикотажное платье с отложным воротником и тонким ремнем идеальное решение для офиса. Если же это фасон с глубоким декольте и длиной до середины икры, то такой наряд можно дополнить высокими каблуками и смело отправляться на важный вечер.
  2. Модели платьев из трикотажа 7Модели платьев из трикотажа 8Модели платьев из трикотажа 9
  3. Мини платье из трикотажа также весьма актуально. В моду возвращаются А-силуэты с длинными рукавами, фасоны из 60-х и прямой крой. Для теплого времени года можно подобрать наряды без рукавов или с небольшим рукавами, как на футболках.
  4. Модели платьев из трикотажа 10Модели платьев из трикотажа 11Модели платьев из трикотажа 12
  5. Не выходят из моды платья-туники. Это наиболее универсальны модель из всех. Носить их можно с ремешком или шарфом, высокими жокейскими сапогами или сникерсами. Длина моделей трикотажных платьев обычно до колена, а верхняя часть представлена в виде высокой горловины (типа водолазки) или простым круглым вырезом.
Модели платьев из трикотажа 13Модели платьев из трикотажа 14Модели платьев из трикотажа 15

Модели трикотажных платьев для полных

Отдельно остановимся на подборе трикотажного наряда для девушек с аппетитными формами. Здесь важно избегать всех облегающих вещей. Ищите свободные и лишь немного приталенные модели.

  1. Платье-футляр из трикотажа универсальный вариант. Здесь важно грамотно подобрать рукава, чтобы они не перетягивали руку, предпочтительная длина семь восьмых. V-образный вырез или запах отлично подчеркнут декольте.
  2. Модели платьев из трикотажа 17Модели платьев из трикотажа 18Модели платьев из трикотажа 19
  3. Длинные модели с легкими струящимися юбками визуально вытянут фигуру. В моду возвращается рукав летучая мышь, который неплохо скроет полные руки. Модели платьев из трикотажа на каждый день подбираем, исходя их особенностей фигуры. Подчеркнут линию талии наряды с зауженным в этой области кроем, можно подобрать платье-тунику и сделать талию при помощи пояска. Идеальной считается длина до колен, где открывается самая тонкая и стройная часть ноги.
Модели платьев из трикотажа 20Модели платьев из трикотажа 21Модели платьев из трикотажа 22

Видео: Модные фасоны платьев из трикотажа 2015

Видео: Утепляемся красиво: 20 стильных трикотажных платьев на осень

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модели платьев из трикотажа