LadyVu.com

Модели юбок для подростков

Модели юбок для подростков

Наверняка никто не будет спорить о том, что юбка – это исключительно девичий аксессуар, если не учитывать национальную одежду шотландцев.

Несмотря на то, что за всю историю моды мир повидал самые разнообразные модели юбок, они рассчитаны на определенный возраст. Например, насколько сложно представить себе пожилую женщину в розовой юбке мини-юбке с рюшами и бабочками, настолько же нелегко вообразить юную леди, которая одета в строгую юбку-карандаш – возраст и статус дам явно не соответствует фасону. Итак, давайте рассмотрим, какие модели юбок могут себе выбрать девушки-подростки.

Модели юбок для девушек

  1. Модели длинных юбок: девушка-загадка. Длинная юбка в пол создает романтичный и загадочный образ, будь она из нежного полупрозрачного шифона или плотного трикотажа. Такую юбку можно сочетать как с высоким, так и средней высоты каблуком.
  2. Модели юбок в клетку: японский тренд. Япония – страна контрастов и ярких подростков. Одни из них раскрашивают себя безумным мейк-апом, надевают яркие футуристичные вещи, другие стараются походить на кукол, и не могут себя представить без карамельно-розовых бантиков, а третьи обожают школьную форму. Юбка в клетку очень популярна в Японии именно благодаря образу школьницы – девушки сочетают ее с длинными гольфами и джемперами. Модели клетчатых юбок в складку доходят до середины бедра.
  3. Модели джинсовых юбок: casual, панк и рок. Свободолюбивым и ярким девушкам подойдет джинсовая юбка с рваными краями, значками и заклепками. Она может быть на пуговицах А-силуэта или ровной и очень короткой. Такую юбку можно сочетать с косухой и футболкой.
  4. Модели модных юбок: выбор дизайнеров. Интересные модели юбок можно встретить на модных показах дизайнеров: например, Prouneza Schouler предлагает носить меховые юбки в несколько ярусов, а Burberry и Hermes кожаные юбки с тканевыми вставками.
Модели юбок для подростков 1Модели юбок для подростков 2Модели юбок для подростков 3
Модели юбок для подростков 4Модели юбок для подростков 5Модели юбок для подростков 6
Модели юбок для подростков 7Модели юбок для подростков 8Модели юбок для подростков 9

Видео: Детская одежда для девочек

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модели юбок для подростков