LadyVu.com

Модели юбок вязаных спицами

Модели юбок вязаных спицами

В этом сезоне вязаные вещи популярны как никогда. Юбки, платья, кофты, гетры, варежки и шапки – практически любая такая вещь сделает вас модной и стильной. На мировых подиумах дефилируют девушки в вязаных платьях и юбках. Для того, чтобы стать одной из таких красавиц, не обязательно ходить по магазинам, можно связать и самой. В журналах, книгах и интернете можно найти самые разнообразные модели юбок вязаных спицами.

Наиболее актуальные модели вязаных юбок нынешнего сезона

Если говорить о вязаных юбках и платьях, то здесь может быть самая разнообразная вязка: плотная, ажурная или рельефная. В ход идут спицы, крючок или комбинация этих двух приспособлений. Вязаные крючком юбки и платья выглядят очень нежно, воздушно и актуально. При этом они прекрасно сочетаются со льняными рубашками, пиджаками, кардиганами. Вот несколько наиболее актуальных моделей представленных в этом сезоне:

  1. Вязаная юбка с разрезом длинная. Отличный вариант, который подходит стройным и фигуристым девушкам. Стоит отметить, что сама юбка может иметь плотное вязание, а разрез украшен ажурным плетением крючком. При этом такие модели часто украшены оригинальным рисунком, драпировкой. Многие мастерицы комбинируют разные цвета пряжи.
  2. Модели юбок вязаных спицами 7Модели юбок вязаных спицами 8Модели юбок вязаных спицами 9
  3. Вязаная юбка клиньями-трапециевидная. Одна из излюбленных моделей юбок. Такая форма подходит практически любой фигуре. Юбка может быть плотной вязки, ажурной или в фигурную дырку. Дополнительно ее украшают поясом, вставками из другого материала, пряжками, молниями, бисером или вышивкой. Многое зависит от цвета самой нити и ее плотности.
  4. Модели юбок вязаных спицами 4Модели юбок вязаных спицами 5Модели юбок вязаных спицами 6
  5. Короткая ажурная юбка. Многие модели вязаных крючком юбок выглядят очень сексуально за счет полупрозрачности полотна. В такой юбке можно не просто удивить окружающих, но и эпатировать. Очень красиво выглядят варианты ажурного вязания в сочетании с контрастной по цвету подкладочной тканью. Очень мило смотрятся юбки состоящие из ромбов, которые образуют зубчатый низ.
Модели юбок вязаных спицами 1Модели юбок вязаных спицами 2Модели юбок вязаных спицами 3

Видео: Модели юбок вязаных спицами

Видео: Ретро вязание! Вязаные модели спицами и крючком

Видео: юбки крючком схемы и описание

Видео: Как связать юбку

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модели юбок вязаных спицами