LadyVu.com

Модели юбок для женщин с широкими бедрами

модели юбок для женщин с широкими бедрами

Стилисты утверждают, что если у вас есть излишние округлости, приобретать специальную одежду для полных вовсе необязательно. Можно подбирать стильные предметы гардероба, которые искусно скроют изъяны. Одной из частых проблем многих модниц считаются широкие бедра. На этот случай профессионалы советуют приобретать стильные юбки, которые сглаживают видимый недостаток от природы. Таким образом, вы мастерски подчеркнете женственность и изящность и одновременно выровняете параметры фигуры. Чтобы сделать удачный выбор, необходимо знать, какие юбки подходят для широких бедер.

Фасон юбок для широких бедер

Самым главным советом стилистов девушкам, обладающим излишне округлыми бедрами, является выбор правильной длины модели. Допустимые фасоны для обладательниц пышных бедер не должны быть выше колен. Также на широкие бедра лучше выбирать юбки с утяжкой на талии. Стилисты предлагают следующие актуальные фасоны:

  1. Юбка-трапеция. Плавный А-образный крой красиво скроет излишние округлости бедер и подчеркнет женственные линии фигуры. Юбка-трапеция на широкие бедра – отличный вариант демисезонного гардероба.
  2. модели юбок для женщин с широкими бедрами1модели юбок для женщин с широкими бедрами2модели юбок для женщин с широкими бедрами3
  3. Юбка солнце-клеш. Широкий летящий подол – еще одна палочка-выручалочка для обладательниц недостатков в зоне бедер. Такие модели представлены достаточно широким разнообразием, что позволяет носить красивый фасон юбок в любой сезон.
  4. модели юбок для женщин с широкими бедрами4модели юбок для женщин с широкими бедрами5модели юбок для женщин с широкими бедрами6
  5. Юбка-плиссе. Пожалуй, самый необычный и неординарный фасон юбок, подходящий для широких бедер – модель из плиссированной ткани. Красивые мелкие и крупные складки в сочетании с легкой тканью отвлекут внимание от недостатков и подчеркнут красоту и оригинальность.
  6. модели юбок для женщин с широкими бедрами7модели юбок для женщин с широкими бедрами8модели юбок для женщин с широкими бедрами9
  7. Юбка с высокой талией. Еще один фасон, подходящий для женщин с широкими бедрами – юбки с высокой посадкой на талии. При этом вы можете выбрать модель, как прямого кроя, так и широкого или асимметричного. Завышенная талия сделает акцент на поясе, что отвлечет внимание от излишне округлых бедер и придаст стройности фигуре.
  8. модели юбок для женщин с широкими бедрами10модели юбок для женщин с широкими бедрами11модели юбок для женщин с широкими бедрами12

Видео: Юбки на широкие бедра

Видео: плюс размер фитнес-модель, Искра Лоуренс очень сексуальная женщина с

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модели юбок для женщин с широкими бедрами