LadyVu.com

Узкая талия – широкие бедра

Узкая талия широкие бедра

Обладательницам тонкой талии и широких бедер никогда и ни при каких обстоятельствах не стоит сомневаться в исключительной привлекательности собственной фигуры, ведь современные модные дизайнеры использовали всю свою фантазию и опыт, чтоб подарить красавицам возможность выделить достоинства и либо подчеркнуть чарующий контраст между округлостью бедер и миниатюрностью талии, либо сделать основные линии силуэта более равномерными. Если принимать во внимание тенденции модного мира, леди с узкой талией и широкими бедрами обязательно стоит обратить внимание на одежду определенного фасона, примеры которой мы рассмотрим.

Одежда для женщин с широкими бедрами и узкой талией

При выборе одежды для нестандартных пропорций важно выбирать не только вещь красивую, но и идеально сидящую на вашем теле. Современные специализированные магазины оснащены множеством комфортных примерочных, в которых каждый покупатель может без суеты разглядеть каждую деталь изделия, поэтому мы рекомендуем не спешить на кассу, а сначала хорошо присмотреться, насколько хорошо вещь на вас сидит:

  1. Джинсы. Подобрать удобные, модные, уместные и идеально сидящие джинсы на широкие бедра и узкую талию не так-то и просто, даже учитывая огромное количество товаров массового потребления, которые отличаются между собой лишь цветом, текстурой ткани и минимальными вариациями посадки. Однако, если задаться целью, то можно подобрать прекрасную модель, одной из которых могут быть джинсы с заниженной талией, которые в тандеме с коротеньким топом прекрасно выделят узкую часть и скроют излишний контраст с выпуклостями тем, кто желает. Если же ваша цель – акцентировать внимание на привлекательном контрасте, а не скрыть его, то изделие с высокой талией – ваш вариант.
  2. Узкая талия широкие бедра1Узкая талия широкие бедра2Узкая талия широкие бедра3
  3. Юбка. Подобрать юбку для широких бедер и узкой талии, учитывая количество современных бутиков, довольно просто, ведь разнообразие тканей, фасонов, фурнитуры юбок не может не удивить. Чтоб привлечь внимание к узкой талии и широким бедрам, обладательницам таких фигур современные дизайнерские решения подготовили невероятное количество моделей, самые привлекательные из которых: ниспадающая юбка в пол с низкой посадкой, юбки любого фасона с длиной «миди» или «макси» либо юбки-корсеты, играющие на контрасте вашей прекрасной фигуры.
  4. Узкая талия широкие бедра4Узкая талия широкие бедра5Узкая талия широкие бедра6
  5. Платье. Стилисты рекомендуют выбирать платья для широких бедер и узкой талии так, чтоб линия талии была немного завышена, это визуально выровняет силуэт. Подойдут нетяжелые, струящиеся, нежные ткани, а само изделие не должно иметь длину выше колена, это сделает фигуру куцей и приземистой. Платья с корсетом и юбкой также очень выгодно будут смотреться на обладательницах таких форм.
  6. Узкая талия широкие бедра7Узкая талия широкие бедра8Узкая талия широкие бедра9
  7. Брюки. При выборе брюк на широкие бедра и узкую талию сразу стоит обратить внимание на крой самого изделия. Галифе и брюки с низкой проймой будут визуально увеличивать бедра, такой контраст будет не уместен, поэтому девушкам с узкой талией и широкими бедрами рекомендовано обратить внимание на классические фасоны брюк, штанины которых плавно расширяются от колена вниз.
  8. Узкая талия широкие бедра10Узкая талия широкие бедра11Узкая талия широкие бедра12

Женская фигура с широкими бедрами и узкой талией является предметом восхищения всей мужской половины человечества, так страстно вздыхающей, когда мимо них проплывают, томно покачиваясь, великолепные округлости с миниатюрной талией. А если обладательница такого счастья сумеет правильно и выгодно подчеркнуть его, то успех и благоговейные взгляды ей просто обеспечены. Благо, одежда для широких бедер и узкой талии прекрасно выполняет свою роль.

Видео: Осиная талия и эффектные бедра любой ценой

Видео: Самые удивительные ДЕВУШКИ нашей планеты, которые повергнут в ШОК

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Узкая талия – широкие бедра