LadyVu.com

Юбка-солнце из шифона

юбка солнце из шифона

Шифоновые юбки – сегодня один из самых модных и красивых предметов женского гардероба. Учитывая легкость и воздушность материала, дизайнеры отдают предпочтение летящим и широким моделям. Так самым популярным фасоном юбки из шифона стал солнце-клеш. Создаваемые при ходьбе волны наделяют походку особой грациозностью, стройностью и женственностью. Даже торопясь, девушка в шифоновой юбке-солнце не останется незамеченной.

Модели юбки-солнце из шифона

Сегодня дизайнеры предлагают модели юбок-солнце из шифона в ярких расцветках, сочных принтах и насыщенных сочетаниях. Таким образом, по мнению профессионалов, акцент в образе будет именно на стильном женственном предмете гардероба, что обязательно подчеркнет чувство стиля и хороший вкус его обладательницы. Разнообразие кроя также достаточно велико, что позволяет носить модную юбку девушкам любого телосложения и типа внешности.

Короткая юбка-солнце из шифона. Самыми подходящими для молодежи и стройных худеньких девушек считаются модели короткого кроя. Сегодня короткие юбки-солнце из шифона популярны с высокой посадкой на талии, что отлично демонстрирует стройные ножки и изящную фигуру.

юбка солнце из шифона1юбка солнце из шифона2юбка солнце из шифона3

Юбка-солнце из шифона в пол. Длинные шифоновые юбки-солнце стилисты предлагают как в повседневных луках, так и в вечерних образах. Особенностью таких моделей считается сочетание красивой ткани с большой длиной, что придает внешности неповторимости и волшебства. Очень красиво смотрятся юбки-солнце из шифона в пол в моделях плиссе. Мелкие или крупные складки к тому же отлично скрывают недостатки в области бедер.

юбка солнце из шифона4юбка солнце из шифона5юбка солнце из шифона6

Асимметричная юбка-солнце из шифона. Самыми необычными и, наверное, красивыми считаются модели неровного кроя. Такие фасоны представлены юбками с длинным шлейфом и широким передом, рваным подолом и глубокими разрезами, которые создают эффект асимметрии.

юбка солнце из шифона7юбка солнце из шифона9

Видео: Ольга Никишичева Юбка Солнце

Видео: Юбка солнце

Видео: Юбка солнце Выкройка и определение расхода ткани

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Юбка-солнце из шифона