LadyVu.com

Вязаные теплые юбки

вязаные теплые юбки

Теплый гардероб не всегда означает, что такая одежда отличается массивностью и неуклюжими фасонами. В этом году дизайнеры решили доказать это, выпустив линию утепленной женской одежды, которая не только согревает, но также подчеркивает все самые лучшие женские качества. Одним из самых популярных предметов женского гардероба в этом сезоне стали вязаные теплые юбки. К слову, вязаная мода давно завоевала сердца модниц. А в нынешнем сезоне уютные и мягкие модели из пряжи еще больше стали пользоваться спросом.

Самыми красивыми в этом сезоне считаются короткие вязаные юбки. Дизайнеры предлагают девушкам обратить внимание на объемные узоры. К примеру, очень популярными стали вязаные шишечки и жгуты. Многослойные вязаные юбки также приобрели актуальность в этом зимнем сезоне. Такие модели представлены из теплой ангоры или мохера. Поэтому юбки с несколькими уровнями выглядят очень нарядно и подходят для вечеров или торжественных мероприятий.

Самыми практичными всегда были длинные вязаные юбки. Такие фасоны, к тому же, очень теплые и подчеркивают женственность. В нынешнем сезоне актуальны модели вязаных юбок в пол, выполненные крючком. По словам стилистов, ажурная вязка на большой длине придает образу загадочности и волшебства. А в зимнее время года такие луки очень актуальны. Однако обтягивающая вязаная юбка-карандаш ниже колена, подчеркивающая стройный силуэт, остается вне конкуренции.

Вязаные юбки для полных

Вязаная мода также не оставила без внимания и женщин с пышными формами. Кроме актуальной всегда большой длины, стилисты рекомендуют полным дамам выбирать модели вязаных юбок с жаккардом и объемными косами и аранами. Также теплые вязаные юбки с продольными узорами отлично подойдут для полной фигуры и скроют недостатки.

вязаные теплые юбки1вязаные теплые юбки2вязаные теплые юбки3
вязаные теплые юбки4вязаные теплые юбки5вязаные теплые юбки6
вязаные теплые юбки7вязаные теплые юбки8вязаные теплые юбки9

Видео: ВЯЗАННАЯ теплая ЮБКА спицами

Видео: Юбка витыми столбиками, вязание крючком

Видео: вязание женской, детской юбки годе, клиньями с описанием и схемами. Видео-уроки Наталья Некрасова

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Вязаные теплые юбки