LadyVu.com

Модели вязаных платьев

Модели вязаных платьев

Модели вязаных платьев очень красивые и в то же время легкие в исполнении, что любая девушка при желании сможет создать наряд самостоятельно. Такое платье станет эксклюзивным и не похожим ни на одно другое.

Какой вариант выбрать?

Моделей вязаных спицами платьев очень много. При этом вязка также может отличаться: плотное, ровное полотно или оригинальный рисунок, косы или ромбы. Очень нежно и романтично выглядят модели вязаных крючком платьев. Ажурное плетение придает образу соблазнительности и загадочности.

Чаще всего встречаются такие варианты платьев:

  1. Вязаное платье с воротником «хомут». Объемный воротник «хомут» достаточно популярен в этом сезоне. Поэтому не удивительно, что и платье с красиво уложенным воротом находится на пике популярности. При этом его размеры могут быть действительно большими и укладываться, как палантин.
  2. Вязаное платье с воротником 1Вязаное платье с воротником 2Вязаное платье с воротником 3
  3. Вязаное платье футляр. Не менее распространенная модель. Силуэт выглядит очень элегантно и лаконично. Вот только позволить такое исполнение могут далеко не все девушки. Это платье выгодно смотрится на стройных девушках с красивой фигурой. Ведь фасон и материал может подчеркнуть лишний вес и нежелательные складки. Вязаное платье без рукавов данного силуэта прекрасно дополняется гольфом или ажурной рубашкой. Но можно носить и без них. Главное помнить о ровной спине и не сутулиться.
  4. платье футляр 1платье футляр 2платье футляр 3
  5. Вязаное платье с капюшоном. Это платье предпочитают юные девушки. Чаще всего модели украшены оригинальными узорами и орнаментами. Капюшон придает образу романтику и особый шарм.
  6. платье с капюшоном 1платье с капюшоном 2платье с капюшоном 3
  7. Вязаное платье «летучая мышь». Такое платье может быть как коротким, так и длинным. Для девушек с пышной фигурой этот фасон станет спасением. Ведь благодаря складкам можно визуально скрыть объемы. А вот девушкам с худыми бедрами стоит подбирать модели с объемным низом.
летучая мышь 1летучая мышь 2летучая мышь 3

Видео: Тренды лета��модные вязаные платья. Летние платья спицами от дизайнеров. Вязаные платья спицами

Видео: Модные стильные вязаные платья

Видео: Вязаные платья Крючком на заказ г. Набережные Челны

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модели вязаных платьев