LadyVu.com

Модели вязаных кофт

Модели вязаных кофт

В коллекциях знаменитых брендов всегда присутствовали различные новые модели вязанных кофт. Каждой зимой бум на вязаные изделия возвращается. Наверное, это связано с желанием людей кутаться в теплые мягкие вещи, которые гарантированно защитят от холода. Сегодня очень популярны как кофты сшитые вязальной машиной, так и модели вязанных спицами кофточек.

Если вы хотите с пользой скоротать несколько зимних вечеров, то запаситесь шерстяными нитками, спицами и начните вязать кофту. При старательной работе и выполнении всех условий, указанных в схеме для вязания, можно связать симпатичный свитер.

Модели вязаных кофт для женщин

Какой фасон кофты выбрать? Этим вопросом задается каждая женщина перед покупкой или началом вязания. Дизайнеры выделяют несколько моделей, которые удачно смотрятся в трикотажном исполнении:

  1. Пуловер. Изделие можно украсить цветными горизонтальными полосками либо объемным узором. Пуловер отлично смотрится с джинсами и юбками простого кроя.
  2. Пуловер 1Пуловер 2Пуловер 4
  3. Свитер. В отличие от пуловера в свитере вывязывается двух- или трехслойная горловина. Это может быть традиционный вырез под горло либо женственный воротник-хомут. Свитер можно украсить рельефными узорами-косами либо традиционным скандинавским мотивом.
  4. Свитер 1Свитер 2Свитер 3
  5. Летний вариант. Здесь лучше подобрать модели вязаных крючком кофт. Ажурное полотно хорошо пропускает воздух и не вызывает перегревания тела. Модели вязаных крючком кофточек можно носить даже поверх купальника.
  6. Летний вариант 1Летний вариант 2Летний вариант 3
  7. Удлиненные кофты. Это могут быть кардиганы, туники либо просто длинные жакеты на пуговицах. Такая одежда хорошо защищает не только верх, но и область бедер от холода, что очень важно для женского организма.
  8. Удлиненные кофты 1Удлиненные кофты 2Удлиненные кофты 3

Выбирая вязанную кофту обратите внимание на содержание шерсти и синтетики в изделии. Чем больше содержание натуральной шерсти, тем теплее будет изделие, синтетика же обеспечит высокую износостойкость вещи.

Видео: Модели вязаных спицами кофт

Видео: Женские и детские кофты,жакеты безрукавки.Мои работы.Вязание спицами для детей и взрослых.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модели вязаных кофт