LadyVu.com

Мокасины на платформе

мокасины на платформе

Мокасины – это невероятно удобная, практичная и универсальная обувь. Если вы хотите отдохнуть от туфель-лодочек, но при этом не желаете изменять женственному и элегантному стилю, то мокасины станут для вас прямо-таки идеальным выбором. В них вы будете чувствовать себя комфортно, и при этом они не убавят изысканности образа. Но если вам хочется чего-нибудь оригинального, необычного и привлекающего к себя внимание, то обратите свой взгляд на мокасины на платформе, в которых вы уж точно не останетесь незамеченными.

Как называются мокасины на платформе?

Как и кеды на платформе, которые нередко называют именно так, легко и просто, забывая или не зная о названии «сникерсы», мокасины на платформе можно называть именно мокасинами на платформе. Но правильное их название – лоферы. Хотя, учитывая, что сейчас есть огромное разнообразие мокасин на платформе в самых разных вариациях, это название едва ли можно считать единственно верным.

мокасины на платформе 1мокасины на платформе 2мокасины на платформе 3

Женские мокасины на платформе

Подошва. Классические мокасины, как известно, имеют плоскую подошву. Мокасины на платформе отличатся более толстой подошвой и иногда даже наличием небольшого каблука. Кроме того, стоит отметить, что существуют и мокасины на танкетке, которые выглядят более изящно, чем их «товарищи» на платформе. Танкетка, как известно, всегда выглядит более изящно. Так что, решив приобрести себе мокасины с каблуком, обязательно примерьте несколько разных моделей, чтобы определиться, какая вам больше подходит по стилю.

Модель. И, собственно говоря, о стиле. Есть в продаже и классические мокасины на высокой платформе, которые отличаются простых мокасин исключительно объемом своей подошвы. Но есть и более оригинальные модели. Например, мокасины на платформе со шнуровкой, которые являются одним из модных трендов этого сезона. Также оригинально выглядят мокасины-слиперы, напоминающие стильные тапочки. Стоит отметить, что последние куда больше подходят к свободному молодежному стилю, а женщинам, любящим классику и элегантность лучше обратить внимание на две первые модели. Но вообще каждый «фасон» интересен по-своему, поэтому выбирая, лучше всего присмотреть для себя сразу несколько пар разных мокасин, чтобы потом можно было определиться точно, какая больше всего вам по душе.

мокасины на платформе 4мокасины на платформе 5мокасины на платформе 6
мокасины на платформе 7мокасины на платформе 9
мокасины на платформе 10мокасины на платформе 11

Видео: МОКАСИНЫ [СЛИПОНЫ] ЖЕНСКИЕ CANVAS НА ПЛАТФОРМЕ ТЕМНО-СИНИЕ [ЗВЕЗДЫ]

Видео: С чем носить мокасины мужчинам

Видео: "Юлька-Болтушка": Слипоны, лемурчик???

Видео: Заказы с Алиэкспресс ( Aliexress) : Женские ботиночки

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Мокасины на платформе