LadyVu.com

Женские мокасины на меху

Женские мокасины на меху

Что может быть удобнее такого вида обуви как мокасины? Сравниться могут разве что кеды или кроссовки, но они относятся к спортивному стилю одежды и явно не подойдут под платье или юбку. Мокасины уже давно стали излюбленной обувью модниц, ведь они изготавливаются из мягчайшей кожи или замши и почти неощутимы на ноге.

Мокасины на меху

Меховые мокасины стали замечательной альтернативой «приевшимся» уггам, тем более что смотрятся они на женской ножке гораздо изящнее. Если вы впервые слышите о такой обуви, а до этого считали, что пару мокасин можно обувать лишь осенью или весной, то расширяйте свои представления, ведь настало время ультрамодных и стильных меховых мокасин.

Самым популярным и лидирующим брендом, изготавливающим женские мокасины с мехом является, конечно же, фирма UGG. Именно эта торговая марка покорила весь мир своей удобной, теплой и необычной обувью, которую носили все, кому не лень, от школьниц, до голливудских звезд.

Женские мокасины на меху станут удобной обувью и для автоледи, и для пеших прогулок. Внутренняя часть мокасин изготовлена из натуральной овчины, поэтому в ненастную погоду вы можете быть уверены в том, что ноги не замерзнут.

Большой выбор цветов порадуют модниц, давая возможность подобрать именно ту пару, которая будет гармонично смотреться с вашими вещами. Традиционно, для изготовления мокасин на меху используют тщательно выделанную замшу, но также можно найти и модели из кожи или с тиснением под кожу рептилий.

Не забывайте о правильном уходе за вашими мокасинами, вытирайте их насухо, если попали под дождь, используйте специальные очищающие средства – пенки или спреи, мягкие щетки для замши и тогда они прослужат вам не один сезон, согревая и радуя комфортом и удобством. Также для защиты от влаги лучше обработать мокасины с помощью водоотталкивающего спрея.

Женские мокасины на меху 1Женские мокасины на меху 2Женские мокасины на меху 3
Женские мокасины на меху 4Женские мокасины на меху 5Женские мокасины на меху 6
Женские мокасины на меху 7Женские мокасины на меху 8Женские мокасины на меху 9

Видео: Женские мокасины UGG Dakota Slipper (обзор) Угги Дакота Слипер

Видео: Мокасины женские на шнурке | UggAustralia-msk.ru

Видео: Женские мокасины Обзор

Видео: Watch [020-776] Туфли Осенние «Селин» (020776) - Осенние Туфли

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские мокасины на меху