LadyVu.com

Мокасины балдинини

мокасины балдинини

Женские мокасины итальянского бренда Балдинини пользуются большой популярностью, благодаря высокому качеству материалов, красивому дизайну и актуальному крою, выполненному в соответствие с модными тенденциями. Эта обувь стала повседневным вариантом деловых женщин, материально обеспеченных представительниц женского пола, а также удобной палочкой-выручалочкой на каждый день для модниц, ведущих активный образ жизни. Последние коллекции мокасинов всемирно известной марки предлагают модели для демисезонного сухого периода, а также на летний сезон. Давайте подробнее узнаем о стильных мокасинах Балдинини.


Женские мокасины Baldinini

Самыми популярными моделями для теплого сезона весна-осень стали классические мокасины Baldinini. Такой фасон достаточно сдержан и не предназначен для акцентирования внимания на ногах. Он скорее удачно завершит стильный образ.

Очень удачными моделями считаются летние мокасины от дизайнеров Baldinini, которые выполнены из тонких натуральных отрезов кожи, переплетенных между собой. Такой фасон отлично пропускает воздух, что позволяет ноге дышать и не преть в жаркий сезон. Удобная подошва в спортивном стиле позволяет носить подобную модель каждый день достаточно активно.

Одной из последних новинок являются женские мокасины Baldinini на каблуке. Такое утонченное дополнение позволяет носить подобную обувь как в сочетании с повседневным гардеробом, так и в деловом или офисном образе. Однако и такие мокасины отличаются удобством и надежностью. Дизайнеры дополняют обувь толстым каблуком высотой до пяти сантиметров или широкой подковой.

Кроме того, вы можете выбрать эксклюзивные модели из замши, которые отлично дополнят деловой вечерний образ или наряд на выход.

мокасины балдинини1мокасины балдинини2мокасины балдинини3
мокасины балдинини4мокасины балдинини5мокасины балдинини6
мокасины балдинини7мокасины балдинини8мокасины балдинини9

Видео: Мокасины Baldinini Trend арт. 298155

Видео: Мокасины Baldinini Trend арт. 299654

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Мокасины балдинини