LadyVu.com

Мокасины 2016

Мокасины 2016

Мокасины – необычайно удобная и демократичная обувь. Не стоит путать их с лоферами или топсайдерами. Стиль мокасин очень лаконичен. Для них характерны плоская подошва, закрытый фасон, наружный шов вокруг ступни, мягкие округлые формы, качественные материалы. Такая обувь изготавливается преимущественно из кожи или замши (это касается и подошвы), в редких случаях – из хлопка.

Какие мокасины в моде 2016?

Так как оригинальный вариант предполагает сдержанность и лаконичность, в модных женских мокасинах 2016 дизайнеры сделали акцент на цвет. Если рассматривать варианты на осенний сезон, самыми интересными, яркими и свежими будут красно-оранжевые оттенки: коралловый, алый, бордо. Синяя цветовая гамма заслуживает отдельного внимания. Бирюза, сапфир, фиолетовый – все эти тона прекрасно дополнят стильный образ. Для лета лучше всего подбирать мокасины пастельных оттенков. Также как и в одежде, стали модными цветочные принты, различные аппликации, яркие и даже кислотные расцветки. Новинка летнего сезона – кожа с металлическим или перламутровым напылением.

Чтобы выглядеть максимально женственно и изящно, нужно знать некий нюанс этой обуви: кроме того, что отсутствие каблука не прибавляет роста, такой фасон вполне способен визуально увеличить размер ноги. Избежать этого поможет следующее: выбирайте глубокие цвета, высокий язычок, декоративные элементы в виде цепочки или пряжки поперек ступни. Яркая гамма и блестящие фактуры усугубят проблему.

Несмотря на неизменный классический фасон мокасин, мода 2016 все же смогла внести свои коррективы. В этом сезоне ультрамодной стала подошва с крупным протектором и небольшая платформа.

С чем носить женские мокасины 2016?

Цвет при выборе очень важен, но чтобы добиться гармонии в образе, мокасины нужно еще и правильно сочетать с одеждой. Так как эта обувь изначально позаимствована из мужского гардероба, ее фасон недостаточно изящен, и это нужно учитывать.

В первую очередь, откажитесь от широких брюк или джинс, одежды с накладными карманами, грубой отделки и прочих элементов мужского гардероба. Стильным и женственным будет сочетание мокасин с юбками любой длины из легких тканей. Джинсы должны быть заужены или укорочены, но идеальный вариант – все же шорты.

Мокасины 2016 1Мокасины 2016 2Мокасины 2016 3
Мокасины 2016 5Мокасины 2016 9
Мокасины 2016 6Мокасины 2016 7Мокасины 2016 8

Видео: Женские мокасины с Aliexpress . Обзор и примерка обуви из Китая .

Видео: Обзор мокасины Fabric Hustle Ladies Slip On Shoes

Видео: У вас просто не осталось причин не создать свои мокасины

Поделиться в соцсетях:
Похожие