LadyVu.com

Молодежная обувь

Молодежная обувь

Яркие мокасины, необычные кеды, босоножки кислотных цветов – все это модная молодежная обувь, которая есть в шкафах каждого подростка. Молодость – это драйв, динамичность, удовольствие и веселье, и вести подвижный образ жизни на шпильках просто невозможно. Именно поэтому спортивная, яркая, удобная молодежная обувь составила отдельное течение моды, которое пользуется популярностью не только у подростков, но и у взрослых.

Особенности молодежной обуви

  1. Главная особенность летней молодежной обуви – это ее комфорт и удобство. Чаще всего это спортивная молодежная обувь: мокасины, кеды, балетки, оригинальные босоножки и т.д.
  2. Как правило, брендовая молодежная обувь имеет яркие расцветки, оригинальные принты и интересный дизайн.
  3. Главным девизом молодежной моды можно считать фразу Френка Москино: «Модно то, что нам нравится». Именно поэтому это направление моды способно сочетать несочетаемое, например, ажурные молодежные кеды.
  4. Интересно, но молодежные туфли на удобной подошве, спортивные тапочки или интересные вьетнамки модны не один сезон. Они практически не меняют своей формы, ну, разве что, меняются принты или материалы, но фасон остается. Это хорошо видно на примере кед. Вот уже практически сто лет они остаются неизменными и пользуются интересом у каждого поколения.

Если уж говорить о марках и брендах молодежной обуви, так здесь можно выделить DC, Fishbone, Carnaby – это обувь для тех, кто хочет выделиться. Естественно, не стоит забывать об американской марке Converse, которая подарила миру кеды. Юные модницы, которые хотят выделиться и быть всегда в тренде, должны обратить внимание на обувь Corso Como. Этот бренд направил всю свою продукцию именно на молодежные веяния и тенденции и разработал несколько серий оригинальной и эксклюзивной обуви для молодого поколения.

Молодежная обувь 1Молодежная обувь 2Молодежная обувь 3
Молодежная обувь 4Молодежная обувь 5Молодежная обувь 6
Молодежная обувь 7Молодежная обувь 8Молодежная обувь 9

Видео: Молодежная обувь Staff

Видео: молодежная обувь оптом

Видео: SWAG (HILLS shop - молодежная одежда и обувь)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Молодежная обувь