LadyVu.com

Белые кеды converse

Белые кеды Converse

Однажды кеды Конверс совершили настоящую революцию в мире спорта: они помогли спортсменам ощущать себя комфортно во время занятий, а также выглядеть стильно. После того как Чак Тейлор, знаменитый американский баскетболист, обул конверсы и поставил на них автограф, эти кеды стали символом успеха в мире спорта.

Белые кеды Конверс – это спортивная классика, которая сегодня доступна и женщинам. Модели кед сохраняют в себе основные черты, но в то же время среди них имеются и совершенно необычные формы.

Женские кеды All Star

  1. Модели. Сегодня компания Конверс выпускает низкие кеды – они предназначены для теплой погоды и тех, кто любить аккуратную обувь. Также знамениты высокие кеды, закрывающие щиколотку. Интересна также модель кед, напоминающих высокие сапоги на шнуровке. Они закрывают икры, а внизу имеют форму, присущую кедам – низкую подошву и округлый носок.
  2. Материалы. Самым распространенным материалом кед остается ткань – подавляющее большинство моделей выполнены из мягкого, но прочного материала. Экологичность ткани позволяет коже дышать, и это увеличивает комфорт во время занятий спортом.
  3. Декор. Белые кеды редко имеют разнообразный декор. Зачастую это одна цветная полоска, окаймляющая подошву – красная или голубая. Однако все кеды, без исключения, украшены символом All Star – звездой в круге с подписью баскетболиста.

С чем носить белые женские кеды Converse?

Белые кеды от Converse All Star сочетаются со спортивными, а также джинсовыми юбками, спортивными костюмами, джинсами и шортами.

Белые кеды All Star являются самыми универсальными благодаря цвету: они выглядят аккуратно на ноге, и поэтому их можно надеть с низким белым носком даже под юбку или спортивное платье.

Как отличить оригинальные кеды Конверс от подделки?

Проблема многих популярных брендов заключается в том, что продукцию часто подделывают. Поэтому, чтобы избежать обмана, следует учесть, что компания Конверс всегда ставит символ бренда – звезду в круге с подписью баскетболиста и названием модели на боковую часть или язычок кеда. В некоторых моделях надпись All Star можно увидеть на подошве сзади.

Белые кеды Converse 1Белые кеды Converse 2Белые кеды Converse 3
Белые кеды Converse 4Белые кеды Converse 5Белые кеды Converse 6
Белые кеды Converse 7Белые кеды Converse 8Белые кеды Converse 9

Видео: Как очистить белые кеды Converse ? Clean Converse!

Видео: КЕДЫ CONVERSE В КАЖДЫЙ ДОМ! КОНВЕРС - ВСЁ ОБ ЭТИХ КЕДАХ!

Видео: Белые кеды Converse All Star

Видео: Посылка №70. Кеды Converse All Stars (Aliexpress)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Белые кеды converse