LadyVu.com

Молодежная обувь 2013

Молодежная обувь 2013

Обувь является одной из главных страстей женского пола, и мы можем тратить кучу времени и денег на покупку новой и новой обуви хоть каждый день. Модная и качественная обувь является обязательной частью гардероба любой стильной девушки. Ведь правильно подобранные туфли не только красиво смотрятся, но и способны дополнить и добавить изюминку в любой образ. Какая же молодежная обувь летом 2013 года популярна больше всего?

Новинки и хиты сезона в спортивном стиле

Прежде всего, следует обратить ваше внимание на мокасины, которые являются модным трендом молодежной обуви в 2013 году. Существует множество стилей, они могут быть выполнены, как из кожи, так и из ткани. Этим летом модны цветочные и абстрактные принты, которые прибавляют любому образу яркости и неформальности, оригинальности и индивидуальности. Если же вы предпочитаете кожаную обувь тряпичной, выбирайте варианты со шнуровкой по бокам, которые лучше всего носить на голую ногу. Особенно красиво такая обувь смотрится на парнях. Что касается кроссовок, их лучше отложить до наступления более холодного времени года, ведь летом в большинстве моделей ноги просто не дышат.

Стильно, модно, элегантно!

Модная молодежная обувь в 2013 году представлена в огромном видовом и цветовом разнообразии. Этим летом особенно популярными являются яркие цветовые гаммы и принты: оранжевый, ядовито-желтый, синий, бирюзовый и мятный, а также много других. Модная молодежная обувь 2013 года представлена и в цвете металлик, который замечательно подойдет для вечерних мероприятий и добавит образу элегантности.

Из видового разнообразия, самыми популярными моделями этого лета являются лоуферы и туфли без каблука. Все еще модна обувь без носка или пятки. Хитом лета, как всегда, остаются босоножки с каблуком или без – но это незаменимый атрибут любого гардероба.

Молодежная обувь 2013 1Молодежная обувь 2013 2Молодежная обувь 2013 3
Молодежная обувь 2013 4Молодежная обувь 2013 5Молодежная обувь 2013 6
Молодежная обувь 2013 7Молодежная обувь 2013 8Молодежная обувь 2013 9

Видео: Модная одежда, обувь, аксесуары. Мужские Стрижки

Видео: Эллаи. Cross Club (Official partner)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Молодежная обувь 2013