LadyVu.com

Шубы из искусственного меха anse

шубы из искусственного меха anse

Шуба – это мечта многих представительниц прекрасного пола, потому как это стильно, сексуально и романтично. Женщина в шубе выглядит более загадочной и изысканной. Так как шубы являются довольно дорогостоящей деталью гардероба, то позволить себе подобную покупку может далеко не каждая модница. Это не удивительно, ведь натуральный мех стоит очень дорого. Неужели нет никакого выхода? Конечно же, есть. Все женщины имеют шанс выглядеть элегантно в современных и прекрасных шубках из искусственного меха. Современные технологии позволяют многим производителям создавать невероятные модели, которые ничем не отличаются от натуральной кожи и меха, а по некоторым характеристикам даже превосходят их.

Женские шубы из искусственного меха Anse – стильно, практично и недорого!

Компания занимается производством и продажей шуб, с помощью которых женщины могут создавать современные образы, потому как все модели разрабатываются с учетом современных трендов, но ориентируясь на вечную классику. Искусственные шубы Anse позволяют выглядеть красиво, но находиться в тепле и комфорте даже в самые лютые морозы. Теперь не нужно приносить жертвы, ведь для того чтобы изготовить такие изделия не требуется убивать животных.

Бренд Anse осуществляет свою деятельность для тех людей, образом мышления которых является сохранение жизни живого существа. Именно жизнь является базовой ценностью, следовать которой должны все люди. Стоит отметить, что шубы из эко меха Anse изготавливаются на основе акрилового волокна, получившего название Канекалон. Высокотехнологичное синтетическое волокно было изобретено в 1957 году компанией Канека. Сегодня оно изготавливается по уникальным японским технологиям, которые совершенствуются с каждым днем.

Основными преимуществами Канекалона, а значит и искусственных шуб, является:

  • мягкость;
  • блеск;
  • устойчивость к горению;
  • гибкость;
  • долговечность;
  • возможность окрашивания.

Шубы из эко меха Anse намного легче натуральных изделий, потому как весят не больше трех килограмм. Они отменно зарекомендовали себя даже в самых суровых зимних условиях, поэтому каждая модница может выглядеть элегантно и модно без ущерба собственному здоровью и природе.

шубы из искусственного меха anse1шубы из искусственного меха anse2шубы из искусственного меха anse3
шубы из искусственного меха anse4шубы из искусственного меха anse5шубы из искусственного меха anse6
шубы из искусственного меха anse7шубы из искусственного меха anse8шубы из искусственного меха anse9

Видео: Искусственный мех компании Anse

Видео: МОЯ ШУБА НОВАЯ ЧТО Я КУПИЛА

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Шубы из искусственного меха anse