LadyVu.com

Мятное пальто

Женские пальто мятного цвета обрели большую популярность в последнее время. Это необыкновенный женственный ансамбль пастельного оттенка и фасона. Сочетание мятного цвета и элегантного пальто позволяет создавать самые необычные запоминающиеся образы. Однако, такой предмет верхней одежды сегодня все больше обретает повседневный характер. Это обусловлено тем, что цветной стиль все больше преобладает в кэжуальных образах, в то время как деловая и вечерняя мода насыщены натурными и классическими оттенками. Поэтому самые популярные фасоны мятных пальто представлены прямым кроем и моделями оверсайз. Однако верхняя одежда нежного оттенка характерна не только для демисезонного периода, но и для летнего сезона. Красивые пальто дизайнеры предлагают из самых разных материалов – шерсти, буклированной ткани, неопрена, хлопка, кружева.

мятное пальто10мятное пальто11мятное пальто12
мятное пальто13мятное пальто14мятное пальто15

С чем носить мятное пальто?

Поскольку модели мятных пальто относятся все больше к уличному образу, то самым популярным гардеробом к ним считаются джинсы и лосины. Однако нежный цвет всегда вносит в образ нотку романтики. Поэтому фасоны брюк лучше выбирать облегающего кроя. Если вы хотите создать стильный сугубо романтичный лук, то подходящей одеждой к пальто будет юбка-пачка, солнце, колокол. Модницы, предпочитающие строгий стиль, сочетают красивый предмет верхней одежды с лаконичными платьями-футляр и юбкой-карандаш. Но все же немаловажным элементом в образе с мятным пальто выступают аксессуары.

Шарф к мятному пальто. Поскольку шарф является одним из самых популярных дополнений в образе с пальто, то стилисты используют этот элемент гардероба и с верхней одеждой мятного цвета. Но в этом случае необходимо уделить особое внимание цветовому решению шарфа. Чтобы лишь дополнить нежный образ, стоит выбирать аксессуар светлого оттенка – натур, серого, молочного. Чтобы в стильный лук внести яркий акцент, шарф лучше выбрать насыщенного цвета. Подходящей в этом случае будет синяя гамма. Также к нежному пальто подойдет аксессуар теплого оттенка горчица или молочный шоколад.

мятное пальто1мятное пальто2мятное пальто3

Сумка к пальто мятного цвета. Мятное пальто очень красиво сочетается с предметами гардероба теплой коричнево-песочной гаммы. При выборе сумки такое цветовое решение будет одним из самых удачных. Если ваш аксессуар не является акцентом в образе с пальто мятного цвета, то лучше отдать предпочтение моделям светлых тонов из текстиля. Но если вы создаете однотонный лук, то мятная сумка должна быть в одной тональности с верхней одеждой.

мятное пальто4мятное пальто5мятное пальто6

Обувь под мятное пальто. Самым популярным выбором обуви к нежному пальто считаются белые кеды или кроссовки. Такой вид аксессуара идеально подходит для повседневных образов. Также красивое пальто в кэжуальном стиле гармонично смотрится с высокими сникерсами персиковой гаммы. Но беспроигрышным вариантом обуви к верхней одежде мятного цвета будут классические туфли такого же оттенка.

мятное пальто7мятное пальто8мятное пальто9

Видео: ОСЕННИЙ ГАРДЕРОБ , мои мастхэвы | Что носить осенью ?

Видео: Наряд дня Мятное пальто

Поделиться в соцсетях:
Похожие