LadyVu.com

Головной убор под дубленку

головной убор под дубленку

Дубленка является достаточно практичным, теплым и стильным элементом верхней зимней одежды. Именно поэтому она нашла свое место в гардеробах многих модниц. Но в равной степени, как и сама дубленка, зимой важен не менее практичный, теплый и, конечно же, подходящий к вашему образу головной убор. Поэтому в этой статье мы рассмотрим, какой же головной убор под дубленку подойдет лучше всего.

В связи с тем, что к дубленке подходят далеко не все шапки, то следует учитывать и то, что от фасона верхней одежды тоже зависит, подойдет вам головной убор к дубленке или нет. Поэтому принимая решение, какую шапку купить к дубленке, учитывайте не только привлекательность, цветовое решение или актуальность изделия, но и то, насколько гармонично будет выглядеть ваш образ в целом с этим головным убором.

Как подобрать шапку к дубленке?

Идеальным дополнением к вашему зимнему образу составят шапки из норки, лисицы, песца, в общем, меховые головные уборы прекрасно вольются в ваш образ, обогащая его и привнося немалую долю изысканности. К примеру, если ваша дубленка не имеет пышного воротника, то объемная меховая шапка будет как нельзя кстати. Если же верхняя одежда имеет меховую отделку, то лучшим дополнением станут фасоны шапок, выполненных из того же материала, что и дубленка, но отличных по цвету. Следует отметить, что с дубленкой прекрасно гармонируют головные уборы контрастные с ней по цвету. По этой причине не стоит пренебрегать моделями, выполненными в спортивном стиле или беретами, которые являются хорошей альтернативой различным фасонам женских шапок под дубленку.

Как видите, какую шапку подобрать к дубленке – не такой уж простой вопрос. Но следуя несложным рекомендациям, вы сможете приобрести именно тот аксессуар, который сделает ваш образ неотразимым.

головной убор под дубленку 1головной убор под дубленку 2головной убор под дубленку 3
головной убор под дубленку 4головной убор под дубленку 5головной убор под дубленку 6
головной убор под дубленку 8головной убор под дубленку 9

Видео: Детские Дубленки "Умка". Шапка для девочки модель 616

Видео: Фабрика "Белка" приглашает жителей Карачаево-Черкесии на ярмарку меховых изделий

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Головной убор под дубленку