LadyVu.com

Платье-костюм

Платья-костюмы

Сегодня многие женщины для работы в офисе и важных мероприятий выбирают платья-костюмы. Благодаря этому фасону можно выглядеть строго и элегантно.

Актуальные модели платьев-костюмов

Итак, для начала необходимо понять, что собой представляет классическое платье-костюм. На самом деле, это - сочетание жакета и юбки, форма и покрой которых может быть самым разнообразным. Они могут быть приталенные или свободного кроя, с широкой или узкой юбкой, но при этом линия талии всегда подчеркнута.

Платья-костюмы могут иметь:

  • воротник разной формы или быть вовсе без него;
  • длинный рукав;
  • короткий рукав;
  • юбку-карандаш;
  • юбку клиньями;
  • широкую юбку;
  • юбку-гофре;
  • накладные карманы.

Пользуются популярностью и такие виды платьев, которые имеют впереди застежки, как на рубашке. Отдельно хочется упомянуть костюмы-платья с баской, популярность которых с каждым годом только возрастает. В таком наряде можно увидеть не только деловых женщин, но и многочисленных модниц с прекрасным чутьем на самые стильные и актуальные новинки сезона.

Платье-костюм для полных женщин

Для многих женщин с пышными формами иногда достаточно сложно подобрать одежду по своей фигуре. К тому же хотелось, чтобы она была не только по фигуре, но и выглядела модно. А вот платья-костюмы для полных - это отличное сочетание и удобства, и внешнего вида. При всем этом фасон позволяет скрыть недостатки фигуры и немного вытянуть силуэт. Стоит ли говорить, что сегодня существует множество вариантов исполнения такого платья.

Ткани и расцветка

Если говорить о тканях, то здесь преобладают костюмные и легкие материалы, которые могут держать форму. При этом есть и платья-костюмы для женщин, которые изготовленные из гипюра и кружева. Но эти модели больше подойдут для вечера или важного мероприятия. Так как это платье актуально не только для офисной работы, но и для выхода в свет, ночных вечеринок и светских мероприятий существуют самые разнообразные цветовые сочетания. Так, например, пользуются популярностью яркие насыщенные оттенки или комбинация из нескольких цветов. В этом сезоне особенно модным считается сочетание синего с черным или с белым цветом.

Платья-костюмы 1Платья-костюмы 2Платья-костюмы 3
Платья-костюмы 4Платья-костюмы 5Платья-костюмы 6
Платья-костюмы 7Платья-костюмы 8Платья-костюмы 9

Видео: МОДНЫЕ ПОКУПКИ НА ЛЕТО! КУПАЛЬНИКИ,ПЛАТЬЕ,КОСТЮМ! HAUL! FASHION SHOPPING!КАТЯ ВИК

Видео: платье костюм для фигурного катания фигурноe катаниe

Видео: Видео-примерка одежды с Aliexpress. Платье ,костюм ,купальник и леггинсы

Поделиться в соцсетях:
Похожие