LadyVu.com

Платье-комбинация с кружевом

платье комбинация с кружевом

Такой предмет гардероба как платье-комбинация всегда относился к категории нижнего белья. Но в последнее время дизайнеры все больше продвигают бельевой стиль в повседневную моду. Кроме того, платье-комбинация смотрится очень женственно, изысканно и сексуально, что обязательно выделяет тонкий вкус и оригинальность модницы. Самыми красивыми моделями на сегодняшний день считаются нежные платья-комбинации с кружевом. Утонченное изделие в сочетании с полупрозрачной отделкой делает даже самый обыденный образ нарядным и запоминающимся.

Модное кружевное платье-комбинация

Кружевное платье-комбинация может быть использовано как в повседневных луках, так и в качестве наряда на выход. Но в любом случае такие модели представлены лишь из двух следующих материалов:

  1. Платья-комбинации с кружевом из атласа. Самыми популярными считаются блестящие атласные модели. Благодаря отливу на ткани платье подчеркивает женственность и нежность в любой расцветке. Наиболее востребованными стали модели умеренной длины прямого кроя. Кружево чаще выступает оборкой подола, что увеличивает длину изделия, но из-за полупрозрачности материала не закрывает фигуру полностью.
  2. платье комбинация с кружевом1платье комбинация с кружевом2платье комбинация с кружевом3
  3. Платья-комбинации с кружевом из шелка. Альтернативным вариантом считаются шелковые фасоны с кружевным декором. Такие платья более сдержанные и не так блестят, что позволяет носить стильный предмет гардероба и на работу, и на деловые встречи.
  4. платье комбинация с кружевом4платье комбинация с кружевом5платье комбинация с кружевом6

С чем носить платье-комбинацию с кружевом?

Если вы используете кружевное платье-комбинацию, как деловой наряд, то гардероб и аксессуары к нему стоит выбирать классические – костюмный пиджак, прямое пальто, туфли-лодочки, строгую сумку. Если же изысканное платье является частью вашего образа на каждый день, то самой модной одеждой к нему считается свитер оверсайз или объемного кроя. Сочетание грубого предмета гардероба с нежной комбинацией смотрится очень оригинально и невероятно подчеркивает женственную хрупкую фигуру.

платье комбинация с кружевом7платье комбинация с кружевом8платье комбинация с кружевом9
платье комбинация с кружевом10платье комбинация с кружевом11платье комбинация с кружевом12
платье комбинация с кружевом13платье комбинация с кружевом14платье комбинация с кружевом15

Видео: #3 Антикварные КОМБИНАЦИИ с хлопковым кружевом.БАТИСТ КРЕСТИЛЬНЫЕ платья и пантолоны - т

Видео: КРУЖЕВО. ПЛАТЬЕ-КОМБИНАЦИЯ - ХИТ СЕЗОНА ЛЕТО 2016. Модные советы. 2016.

Видео: ПЛАТЬЕ КОМБИНАЦИЯ | КАК НОСИТЬ | ZARA | LOOKBOOK

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Платье-комбинация с кружевом