LadyVu.com

Белые платья из хлопка с кружевом

белые платья из хлопка с кружевом

Самым подходящим материалом для жаркого сезона всегда считался натуральный легкий хлопок. Эта ткань представлена во всех коллекциях одежды на лето. Но самым удачным вариантом считается гардероб из хлопка в белом цвете. Светлый оттенок отталкивает жгучие солнечные лучи и максимально удерживает прохладу. В сочетании с натуральным материалом подобный ансамбль просто незаменим в знойный период. На сегодняшний день одним из самых популярных предметов одежды из белого хлопка считаются платья. Такой элемент гардероба подчеркнет в любом образе нарядность, женственность и легкость. А если такой изделие дополнить воздушным ажурным кружевом, то ваш лук не останется незамеченным, даже если вы выбрали самую простую модель платья. Именно о модных белых платьях из хлопка с кружевом и пойдет речь в нашей статье.

Белые короткие платья с кружевом. Самым сексуальным и удобным вариантом для жаркого сезона считаются модели длиной мини. Сегодня одним из популярных фасонов стал свободный балахон, приталенный с помощью резинки. Таким образом, рукава, кокетка и подол представлены широким кроем, но при этом выделена линия пояса. Также модными моделями считаются кружевное белое платье беби-долл с хлопковым подкладом и строгий футляр с верхом из черного кружева.

белые платья из хлопка с кружевом 1
белые платья из хлопка с кружевом 2
белые платья из хлопка с кружевом 3

Длинные белые х/б платья с кружевом. Модели в пол считаются одними из самых красивых. Несмотря на простой материал, длинные белые хлопковые платья с кружевом идеально подходят для ансамбля на выход и свадебного образа. Популярной отделкой фасонов макси стали оголенные плечи, что актуально в жаркий сезон. При этом сама модель может быть совершенно разной – приталенный сарафан, свободный балахон, прямой крой с завышенной талией.

белые платья из хлопка с кружевом 4
белые платья из хлопка с кружевом 5
белые платья из хлопка с кружевом 6

Белые платья миди с отделкой из кружева. Одним из самых удачных вариантов для модниц, скованных рамками дресс-кода, считаются модели умеренной длины. Такие фасоны лаконичны и одновременно выразительны. Характерным элементом для белых платьев миди из хлопка с кружевом считается выделенная линия талии. Кружевная отделка здесь может выступать отдельными вставками по всему изделию или целой частью платья – рукавами, кокеткой, юбкой.

белые платья из хлопка с кружевом 7
белые платья из хлопка с кружевом 8
белые платья из хлопка с кружевом 9

Белое хлопковое платье с кружевом для беременных

Выбор белого хлопкового платья с кружевом – отличное решение для модниц в положении. Во-первых, такие модели идеально подходят благодаря натуральной ткани. Во-вторых, белый цвет лучше всего вписывается в образ женщины в ожидании, передавая самые светлые чувства. А в-третьих, ажурное кружево дополняет женственную фигуру с округлившимся животиком самыми нежными качествами. Для беременных актуальными фасонами считаются платья с высокой талией или свободного кроя.

белые платья из хлопка с кружевом 10
белые платья из хлопка с кружевом 11
белые платья из хлопка с кружевом 12

Видео: 25 июля - розыгрыш платья В ПОДАРОК.

Видео: Платья....Кружева....Лето...Доченьке Миланке приветик)))))

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Белые платья из хлопка с кружевом