LadyVu.com

Платье с кружевным верхом

платье с кружевным верхом

Кружево – один из самых красивых и женственных материалов. Эта ткань даже в незначительном количестве способна придать всему образу самые удивительные и нежные качества. Сегодня дизайнеры изысканно украшают кружевным декором не только изящные вечерние наряды, но и повседневную одежду. И одним из самых популярных предметов гардероба считается платье с кружевным верхом. Такие модели в любом фасоне смотрятся нарядно и необычно. Ажурная кокетка подчеркивает утонченность и элегантность, оригинально сочетаясь с другими материалами. Давайте посмотрим, какие фасоны популярны в подобном варианте?

Платье-футляр с кружевным верхом. Дополнение строгого фасона красивой нежной кокеткой наделяет деловое платье совершенно другими качествами. Подобные модели уже не преподносят свою обладательницу, как независимую и самодостаточную. Ведь часто мужчины попросту боятся таких женщин. Девушка в платье-футляре с кружевным верхом смотрится изящно, грациозно, романтично, но одновременно уверенно. Такой вариант делового фасона отлично подойдет для наряда на выход.

платье с кружевным верхом 1
платье с кружевным верхом 2
платье с кружевным верхом 3

Длинное платье с кружевным верхом. Самыми популярными, конечно, стали красивые модели макси. Ведь кружево идеально сочетается с элегантным и утонченным кроем. Платье в пол с кружевным верхом достаточно универсально. Такая модель подходит и для образов на каждый день, и для наряда на вечер. Последние сезоны стилисты предлагают подобный вариант в коллекциях на выпускной.

платье с кружевным верхом 4
платье с кружевным верхом 5
платье с кружевным верхом 6

Платье с кружевным верхом и шифоновым низом. Пожалуй, лучше всего нежное кружево сочетается с легкими летящими материалами. Именно такую тенденцию можно проследить в показах вечерних платьев с кружевным верхом. Дизайнеры предлагают идеальный ансамбль ажурной кокетки с женственным и нежным шифоном. Такие платья представлены длинными изысканными моделями, аккуратными фасонами мини, а также в коллекциях свадебной моды. При этом романтичное кружево может быть, как в тон к юбке, так и контрастной расцветки, что смотрится очень необычно и оригинально.

платье с кружевным верхом 7
платье с кружевным верхом 8
платье с кружевным верхом 9

Платье с кружевным верхом для полных

Платье с кружевным верхом – отличный выбор для модниц с пышными формами. Преимущество таких моделей на полную фигуру заключается в том, что нежный материал подчеркивает сексуальность и привлекательность, отвлекая внимание от лишних округлостей. Однако стоит также внимательно выбирать фасон. Лучшим решением для полых девушек будет приталенное платье умеренной длины.

платье с кружевным верхом 10
платье с кружевным верхом 11
платье с кружевным верхом 12

Видео: Длинное серое платье с кружевом Lilo

Видео: Платье-макси с кружевным верхом

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Платье с кружевным верхом