LadyVu.com

Бельевой стиль в одежде

Бельевой стиль в одежде

Если вы стремитесь иметь роскошный, нежный и сексуальный вид, то вам стоит обратить внимание на бельевой стиль в одежде. Главный принцип этого стиля в том, что в его основе лежат такие элементы одежды, как комбинации с кружевом, маечки, шортики, бюстье, платья, ночные рубашки из легких тканей. Многие мировые дизайнеры с каждым годом усовершенствуют бельевой стиль, превознося женщину на пьедестал чувственности и сексуальности.

Одежда в бельевом стиле

Выбирая одежду в бельевом стиле, помните, что он является некой гранью между вульгарностью и романтичностью. И далеко не каждой девушке удается применить его безупречно. Обязательным условием подобного стиля является наличие тонких бретелей, открытой спины (в большинстве случаев), тончайшего кружева и использование изысканных тканей, таких как шелк, атлас, сатин, а также сочетание стрейча с кожей и кружевом.

Первые эксперименты проводились с платьями, в частности с коктейльными и вечерними. Именно тогда и внедрился фасон с открытой спиной, ставший некой визитной карточкой светских дам. На сегодняшний день платья в бельевом стиле, выполненные из хлопчатобумажных тканей, имеют более практичный вид и подходят для повседневных образов, а кружевные изделия станут идеальным нарядом для светских мероприятий.

Особенностью одежды в бельевом стиле является и то, что ее можно носить в любой сезон, хотя лето наиболее подходящее для этого время. Например, топ в бельевом стиле с короткими шортиками отлично подойдет для прогулки в парке или на пляж. А вот для романтического свидания можно смело надеть маленькое черное приталенное платье. Также элементы этого стиля можно умело сочетать с офисной одеждой, джинсами.

Кроме всего прочего, вы можете выбрать вещь в своем любимом цвете, поскольку в новом сезоне дизайнеры представили коллекции в богатой цветовой гамме, начиная от пастельных тонов до фиолетовых оттенков, которые крайне актуальны в новом сезоне. Дополняйте свой образ умеренным количеством аксессуаров и легким макияжем.

Бельевой стиль в одежде 1Бельевой стиль в одежде 2
Бельевой стиль в одежде 5Бельевой стиль в одежде 6
Бельевой стиль в одежде 7Бельевой стиль в одежде 8

Видео: БЕЛЬЕВОЙ СТИЛЬ В ОДЕЖДЕ

Видео: Бельевой стиль в одежде

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Бельевой стиль в одежде