LadyVu.com

Белое платье с открытыми плечами

белое платье с открытыми плечами

Белое платье – один из самых романтических и нежных предметов женского гардероба вне зависимости от фасона. Недаром подобный наряд часто встречается в свадебных образах, которые всегда отличаются женственностью, легкостью, утонченностью. Трендом последних сезонов стали белые платья с открытыми плечами. Подобные модели подчеркивают не только самые изящные женские качества, но также добавляют в образ нотку сексуальности и привлекательности.

Белое летнее платье с открытыми плечами

Наиболее популярными белые платья с оголенным верхом становятся в летний сезон. Светлая классическая расцветка, как никакая другая, идеально подходит для жары. Кроме того, образ с белым платьем всегда смотрится нарядно и красиво, будь то повседневный или вечерний стиль. Давайте посмотрим, какие модели сегодня в моде?

Короткое белое платье с открытыми плечами. Фасоны мини чаще всего встречаются в повседневных образах. Самыми модными платьями в белой расцветке стали модели свободного кроя или трапеции на резинки с воланом. Также дизайнеры предлагают облегающие белые платья со спущенными ниже плеч короткими рукавами.

белое платье с открытыми плечами 1белое платье с открытыми плечами 2белое платье с открытыми плечами 3

Белое платье в пол с открытыми плечами. Модели макси идеально дополнят вечерний стиль или образ на выход. Также белые платья годе с открытыми плечами, прямые и узкие фасоны – тренд в современной свадебной моде. Актуальным выбором сегодня считаются изделия без бретелей, оголяющие не только плечи, но и руки полностью.

белое платье с открытыми плечами 4белое платье с открытыми плечами 5белое платье с открытыми плечами 6

Белое кружевное платье с отрытыми плечами. Самыми универсальными считаются изделия из нежного кружева или романтичного гипюра. Подобные платья отлично дополнят как образ на каждый день, так и вечерний лук. Самыми популярными стали фасоны короткого кроя и асимметричные миди. Стильной отделкой белых кружевных платьев считаются широкие длинные рукава, жатая кокетка, объемные узоры на ткани.

белое платье с открытыми плечами 7белое платье с открытыми плечами 8белое платье с открытыми плечами 9

Видео: Как сшить платье с открытыми плечами

Видео: Как сшить блузку с открытыми плечами/Мастер-класс по шитью

Видео: ЛЕТНИЙ ГАРДЕРОБ Большой заказ модной одежды с Shein com

Видео: ШЬЕМ ТОП с открытыми плечами

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Белое платье с открытыми плечами