LadyVu.com

Платье с вырезом спереди

Вырез на платье – ключевой элемент, приковывающий внимание в этом сезоне. Оригинальные, броские и яркие вырезы – это актуальная деталь, на которую стоит обратить внимание при выборе модного и стильного платья.

Платье с квадратным вырезом

Квадратный вырез платья предполагает строгую геометричность силуэта, и поэтому чаще можно встретить однотонное платье с расклешенной юбкой. Широкое декольте дает возможность продемонстрировать объемное украшение, и такой шанс лучше не упускать, и дополнить наряд оригинальной подвеской на цепочке средней толщины. Платье с вырезом «каре» – это синоним платья с квадратным вырезом.

Платье с вырезом спереди 1Платье с вырезом спереди 2Платье с вырезом спереди 3
Платье с вырезом «качели»

Драпировка «качели» на платье позволяют добавить объем в области груди, поэтому подобный крой выреза на платье идеально подходит женщинам с небольшой грудью и узкими плечами. Чаще всего вырез «качели» используется в вечерних нарядах, ведь главное требование к ткани – легкость и воздушность.

Платье с вырезом спереди 4Платье с вырезом спереди 5Платье с вырезом спереди 6
Платье с круглым вырезом

Круглый вырез на первый взгляд кажется простейшим, и совершенно непривлекательным во время моды на оригинальные вырезы, но при детальном изучении фасонов платьев можно заметить, что это – один из самых универсальных вариантов выреза, которые позволяет сделать как откровенно открытое декольте, так и сдержанно закрытое. Модный магазин ASOS предлагает широкий и глубокий круглый вырез, а вот некоторые звезды остаются верны сдержанности и классике, и выбирают узкий круглый вырез с макси платьем.

Платье с вырезом спереди 7Платье с вырезом спереди 8Платье с вырезом спереди 9
Платье с вырезом «капелька»

Вырез «капелька» достаточно сложен по своей конструкции и представляет собой каплеобразный небольшой вырез, который частично оголяет грудь. «Капелька» предполагает закрытую зону декольте, и поэтому редко сочетается с колье и цепочками.

Платье с вырезом спереди 10Платье с вырезом спереди 11Платье с вырезом спереди 12
Платье с вырезом «сердце»

Вырез «сердце» сегодня может быть как в привычном крое – с открытыми плечами и глубокой ложбинкой в области груди, так и в модном варианте, где форма сердца открывает зону декольте. Первый вариант часто используется в вечерних нарядах, а второй – в повседневных платьях.

Платье с вырезом спереди 13Платье с вырезом спереди 14Платье с вырезом спереди 15
Платье с вырезом «кармен»

Персонаж Кармен всегда ассоциировалась со страстью и соблазнением, и ее знаменитый наряд с открытыми плечами вдохновил не одного модельера. Сегодня вырез «кармен» один из самых актуальных – открытые плечи становятся настоящим бумом, но вестись на поводу такой моды следует женщинам с небольшими плечами, потому что визуально этот вырез расширяет линию плеч и декольте.

Платье с вырезом спереди 16Платье с вырезом спереди 17Платье с вырезом спереди 18
Платье с вырезом «водопад»

Вырез «водопад» очень схож с вырезом «качели», но у них есть одно существенное различие: «водопад» глубоко ниспадает, образует больше волн, и поэтому вырез получается глубже и объемнее. Этот вариант часто используется на вечерних платьях, но нередко этот фасон выреза реализовывается на повседневных платьях офисного стиля.

Платье с вырезом спереди 19Платье с вырезом спереди 20Платье с вырезом спереди 21

Видео: Платья MELANY облегающего покроя с декоративными вырезами спереди.

Видео: Платья MELANY облегающего покроя с декоративными вырезами спереди.

Видео: Красное платье с глубоким вырезом с Алиэкспресс.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Платье с вырезом спереди