LadyVu.com

Платье кармен

Платье Кармен 1

Созданная великим французским писателем Проспером Мериме обольстительница Кармен в свое время вдохновила не только многих мужчин, но и многих женщин. Ее образ был пронизан блеском и противоречивостью. Непредсказуемая в своих поступках и мыслях Кармен и на сегодняшний день продолжает будоражить сердца представителей сильного пола.

Современным дизайнерам удалось воплотить в жизнь образ Кармен посредством одежды. Созданный еще в 20 веке стиль Кармен остается популярным и востребованным даже сегодня.

Стиль Кармен в одежде

Основные черты этого необычного и, в то же время, такого притягательного стиля:

  • пышная юбка;
  • множество воланов;
  • разрезы;
  • преобладание черного и красного цветов.

Но поскольку мода не стоит на месте, изначальный стиль Кармен в одежде претерпел некоторые изменения, позволяющие использовать его и в повседневной жизни. Большинство современных модниц предпочитают платья в стиле Кармен.

Длинное платье Кармен с вырезом в некоторых случаях может быть вариантом свадебного платья. Конечно, на такой шаг решаются далеко не все невесты. Поэтому многие девушки чаще надевают платье Кармен на вечеринку, маскарад, торжественное событие, праздник.

В современной моде неизменным остался красный цвет. Красное платье в стиле Кармен может быть разных фасонов. Необходимо лишь добавить в образ некоторые черты дерзкой обольстительницы. Ими могут быть: красный цветок в волосах, глубокое декольте, аксессуары и черная драпировка, веер и распущенные небрежные волосы.

Платье Кармен требует соответствующего макияжа, обуви и поведения. В нем непозволительно сидеть в углу и скромно улыбаться. Это платье создано для того, чтобы дополнять образ роковой, непредсказуемой, ранящей мужские сердца женщины.

Платье Кармен 1Платье Кармен 2
Платье Кармен 4Платье Кармен 5Платье Кармен 6
Платье Кармен 7Платье Кармен 8Платье Кармен 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие