LadyVu.com

Расклешенная юбка

Расклешенная юбка

Выглядеть кокетливо, легко и женственно представительницам прекрасного пола помогают юбки. Моделей этого предмета гардероба насчитывается великое множество, но самой сексуальной и озорной является расклешенная юбка.

Такая разная юбка-клеш

Этот фасон был любимым еще у наших бабушек, и сегодня помогает создать ультрамодный наряд. Как называется расклешенная юбка, зависит от ее вида: клеш от пояса — «солнце», от бедра — «годе», в складочку — «плиссированная» и т.д.

Самой популярной в наступающем сезоне будет расклешенная юбка с завышенной талией. Такая юбка помогает сделать фигуру пропорциональной, стройной. Она способна скорректировать и слишком худую фигуру. Осиная талия всегда привлекает внимание.

Как выбрать расклешенную юбку и с чем ее надеть?

Расклешенную юбку, в общем-то, как и другую одежду, рекомендуется выбирать в зависимости от типа фигуры:

  • узкие мальчишечьи бедра станут чуть пышнее, сели надеть вязаную расклешенную юбку;
  • стройным девушкам подойдет расклешенная юбка в клетку, но она не рекомендуется полненьким и низким женщинам;
  • расклешенная мини-юбка — это выбор девушек с совершенной фигурой и красивыми ногами;
  • если короткую юбочку может позволить себе молодежь, то женщинам среднего возраста подойдет удлиненный клеш.

Также выбор может зависеть от повода:

  1. Собираетесь в клуб или на вечеринку — смело надевайте кожаную или джинсовую расклешенную юбку. Верх подберите приталенный и блестящий или украшенный вышивкой. Короткие кожаные и джинсовые курточки составят прекрасную пару для «стильной кокетки».
  2. Черная расклешенная юбка отлично подойдет даже для офиса, если сочетать ее с пиджаком или блузкой. Не забывайте про то, что длина не должна быть выше середины бедра, а также про каблук, который способен украсить даже офисную одежду.
  3. На прогулке или на шоппинге данная модель яркой расцветки или с принтами также будет кстати. Носить ее можно с короткими кофточками, маечками, футболками.

Такая модель сочетается и с туфлями на каблуке или танкетке, и с балетками, и с босоножками, и даже с сапогами. В зимнее время под юбку можно подобрать плотные колготки, в летнее дозволяется надевать ее без этого аксессуара, если вы, конечно, отправляетесь не на работу.

А если вы хотите сделать свой образ уникальным и удивить подруг и близких, то выполните расклешенную вязанную юбку своими руками. Вы не только с пользой потратите свое время, но и пополните гардероб неповторимой вещью.

Расклешенная юбка 1Расклешенная юбка 2Расклешенная юбка 3
Расклешенная юбка 4Расклешенная юбка 5Расклешенная юбка 6
Расклешенная юбка 7Расклешенная юбка 8Расклешенная юбка 9

Видео: Как сшить платье из кружевного трикотажа. Ольга Никишичева.

Видео: 0576 Расклешенная юбка с узорами

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Расклешенная юбка