LadyVu.com

Украшения и вырез платья

Какая женщина не задавалась вопросом, как правильно подобрать украшение под вырез платья? Конечно, самый верный советчик — собственный вкус, но все же, существуют определенные правила, соблюдая которые наверняка получится выглядеть отлично. Рассмотрим подробнее этот вопрос.

Вырез платья и различные украшения

украшения и вырез платья
  1. V-образный вырез. Один из любимейших видов вырезов. Очень эффектно подчеркивает бюст. Именно поэтому отличным украшением к такому платью будет кулон, уходящий в вырез. Также к этому варианту подходят колье и многослойные украшения.
  2. Квадратный вырез. В данном случае изящно будут смотреться именно короткие украшения: колье у шеи, небольшая нить жемчуга.
  3. Вырез «лодочка». Длинные бусы — оптимальный вариант, но достаточно неплохо смотрится и маленький кулон на негромоздкой цепочке.
  4. Вырез «сердечко». Несмотря на то, что данный вырез самый оригинальный, ничего сложного в подборе украшений нет! Украшения к вырезу платья в этом случае — любые, то есть какие вы желаете.
  5. U-образный вырез. А этот вид горловины предполагает лишь два варианта шейных украшений: напоминающее сам вырез по форме и коротенькое, прилегающее к шее.
  6. Асимметричный вырез. Полностью исключает украшения на шею! Наденьте серьги, браслет и будьте обворожительны.

В завершении нашей беседы о вырезе на платье и украшениях, хочется напомнить, что мера — основа удачного образа. Не надевайте всю «шкатулку», ограничьтесь парочкой украшений. Бывает, что несколько лишних колечек на руке, или браслетов, способны безнадежно испортить весь ансамбль.

украшения под вырез платья 1украшения под вырез платья 2украшения под вырез платья 3
украшения под вырез платья 4украшения под вырез платья 5украшения под вырез платья 6
украшения под вырез платья 7украшения под вырез платья 8украшения под вырез платья 9

Видео: Как сшить и украсить платье от Ольги Никишичевой

Видео: УКРАШЕНИЯ НА ШЕЮ | Азбука стиля

Видео: Как подобрать украшение к платью

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Украшения и вырез платья