LadyVu.com

Женские вязаные туники

Туника, которая позволяет подчеркивать достоинства фигуры, идеально маскируя ее недостатки, является одним из любимых предметов одежды любого женского гардероба. Эта вещь настолько универсальна, что вписывается с легкостью в рамки практически любого из существующих стилей. Туника может быть повседневной, нарядной, пляжной. Это зависит от видов используемого при пошиве материала и элементов декора. Но вязаные ажурные туники всегда пользуются особой популярностью. Эти элегантные вещи подходят практически всем, если знать о тонкостях выбора фасона.

Вязаные туники 1Вязаные туники 2Вязаные туники 3

Теплые туники

В холодное время года так хочется, чтобы одежда не только согревала и дарила уют, но и выглядела красиво. Теплые вязаные туники с этой задачей справляются превосходно. Тонкая шерсть, акрил, ангора или мохер – вы можете выбрать любую тунику, которая вам понравится. В качестве повседневного варианта, который вполне подходит для работы в офисе, подойдет практичная модель темных цветов. Если дресс-код позволяет, можно создать стильный ансамбль с туникой светлого оттенка. Невероятно элегантно и стильно вы будете выглядеть, если белая вязаная туника будет надета с темными облегающими брюками или классической юбкой-карандашом, слегка зауженной книзу. Для романтических прогулок стилисты рекомендуют выбирать удлиненные модели. Вязанное платье-туника отлично сочетается с лосинами и леггинсами, а дополнить образ можно высокими сапогами и лаконичной сумкой.

Фасоны вязаных туник позволяют идеально подобрать модель по фигуре. Если у вас отличные параметры, смело можете выбирать любой фасон, а вот пышным дамам стилисты рекомендуют носить удлиненные модели с длинными рукавами и глубокими вырезами. Эти элементы помогают скрыть излишне полные руки и бедра, а также отвлечь внимание с живота и талии на грудь, которая у полных женщин выглядит роскошно.

Летние вязаные туники

Ажурная вязка, разнообразные узоры и сеточки летом крайне актуальны. Вязаные летние туники – это универсальные вещи, которые в любой ситуации помогают выглядеть с иголочки. Помните, что нижнее белье должно быть идеальным! Это касается и купальников, ведь вязаная туника для пляжа уже давно пользуется заслуженной популярностью у девушек.

С чем носить вязаную тунику? С брюками, юбками-карандашами, классическими и зауженными джинсами, облегающими лосинами и леггинсами.

Вязаные туники 4Вязаные туники 5Вязаные туники 6
Вязаные туники 7Вязаные туники 8Вязаные туники 9
Вязаные туники 10Вязаные туники 11Вязаные туники 12

Видео: вязание женское спицами схемы

Видео: Крючок: вязание туники

Видео: Туника Вязание крючком для начинающих Crochet tunic

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские вязаные туники