LadyVu.com

Полушубок из каракуля

Полушубок из каракуля

Как известно, по своей натуре женщины хищницы и облачаться в меха любит каждая. Согласитесь, что в меховой шубке любая, даже самая скромная девушка ощущает себя королевой и спинка сама собой выпрямляется. В новом сезоне популярностью у дизайнеров будет пользоваться каракулевый полушубок.

Зимний полушубок: что собой представляет каракуль?

Первое, что делает этот мех таким популярным среди представительниц прекрасного пола, это способность красиво облегать тело и не придавать тучного вида фигуре. Полушубок из каракульчи изготавливают из меха еще не родившегося ягненка. Он очень нежный на ощупь, почти не имеет характерных завитков и очень прочно прилегает к мзде. Есть еще несколько видов каракуля: лямб, астрахан и свакара, все зависит от типа выделки и происхождения.Что касается цвета, то каракулевый полушубок бывает разных оттеков от коричневого и до черного. К сожалению, полушубок из каракульчи сложно назвать долговечным приобретением, так как мзда у него не так прочна и относить такое изделие вы сможете всего несколько сезонов.

Модные полушубки из каракуля

Сегодня дизайнеры полностью отказались от длинных зимних пальто и шубок. Максимум, который сегодня можно подобрать, не больше двух ладоней ниже колена. А на пике популярности именно полушубки.

Полушубок из каракуля удобен и практичен тем, что его можно смело носить как с деловой, так и с повседневной одеждой более свободного стиля. Если вы постоянно носите костюмы с пиджаками и мех вам нужен только для работы, стоит обратить внимание на фасоны полушубков из каракуля А-силуэта и длиной приблизительно до середины бедра. Достаточно, чтобы верхняя одежда прикрывала пиджак.

Молодым девушкам больше подойдет вариант полушубка из каракуля с капюшоном. Он может быть как расклешенным, так и прямым. Что касается цветовых модных тенденций, то дизайнеры делают ставку исключительно на натуральные оттенки меха. Кстати, обратите внимание на модели полушубков из каракуля со вставками из другого меха. Этот вариант выглядит благородно и выделяется среди всех остальных.

В моде полушубок из каракуля с ретро силуэтом. Обратите внимание на крой в виде кокона, укороченные рукава, скрытые застежки. Очень стильно смотрится воротник-стойка и манжеты из меха-компаньона. Все это будет актуальным в новом сезоне, так что для любого типа фигуры подобрать подходящий фасон будет легко.

Полушубок из каракуля 1Полушубок из каракуля 2Полушубок из каракуля 3
Полушубок из каракуля 4Полушубок из каракуля 5Полушубок из каракуля 7
Полушубок из каракуля 6Полушубок из каракуля 8Полушубок из каракуля 9

Видео: Шуба из каракуля - модель "Мила" для девушек с формами

Видео: шуба из каракуля "Клео"

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Полушубок из каракуля