LadyVu.com

Полушубки из искусственного меха

Полушубки из искусственного меха

Мех, вне зависимости от того, натуральный он или искусственный, всегда смотрится шикарно. Издавна шкурки животных ценились очень высоко и даже использовались в качестве денег. Для зимы верхняя одежда из этого материала подходит как нельзя лучше: в ней действительно тепло и комфортно.

Если натуральная модная шуба сейчас вам, увы, не по карману, то присмотритесь к полушубкам из искусственного меха. Современные технологии обработки и окрашивания текстиля достигли тех высот, когда по внешнему виду синтетическая ткань может практически на равных конкурировать с природной. Демократичные бренды создают такие изделия, которые способны украсить любую модницу. Производители научились имитировать мех кролика, волка, норки, каракуля и многих других ценных животных, в том числе роскошной шиншиллы. Причем, носить такие полушубки можно как каждый день, так и на выход, настолько разнообразными они могут быть: лаконичными и скромными, или эффектными и нарядными.

Почему так популярны искусственные полушубки?

  1. Они стоят недорого. Если сравнивать с аналогичными изделиями из натурального меха, то разница в цене будет существенной. За ту сумму, которую вы потратите на шубку из природного материала, можно приобрести три искусственных, причем, на разные случаи жизни.
  2. Для их изготовления не нужно убивать животных. Это немаловажный факт, на который все больше обращают внимание во всем мире, и не только представители Greenpeace. Многие именитые дома мод публично отказались использовать натуральный мех в своих коллекциях, например, Calvin Klein или Hugo Boss.
  3. Огромный выбор. Можно найти модели с коротким или длинным ворсом, спокойной или кричащей расцветки, укороченные или удлиненные и т.п.
  4. Искусственный полушубки подходят для тех, кто водит машину: они коротенькие и легкие, в них удобно сидеть за рулем.
  5. Они неприхотливы к погоде: носить их можно даже в мокрый снег. Не требуют изделия из синтетического меха и особого ухода и хранения.
  6. Они одинаково хорошо смотрятся и с женственными юбками, и с практичными брюками. Их плюс в том, что они хорошо гармонируют с разной одеждой из вашего гардероба.

Самые модные искусственные полушубки

  1. В стиле ретро. Это направление активно используется дизайнерами для создания трендовой верхней одежды. Модели отличаются воротничками-стойками, рукавами с длиной в три четверти, скрытыми застежками.
  2. Объемные короткие шубки. Имитация длинного меха песца или лисицы будет выглядеть эффектно. Такие модели особенно хорошо будут сидеть на высоких и стройных девушках. Если вы полноваты, то от объемных шуб лучше отказаться.
  3. Женские комбинированные полушубки из искусственного меха. На вершине модного олимпа самые неожиданные и фантастические миксы! Фактура таких изделий богата и разнообразна. Стриженый ворс обрамляется пушистым, а также присутствуют всевозможные вставки. Допустима игра не только с материалом, но и с цветом.
  4. Хит сезона – это приталенный полушубок с объемными или расклешенными рукавами и широким поясом. Такая вещь подчеркнет стройность вашей фигуры, в ней вы будете смотреться хрупко и женственно. Это стильная модель для ярких модниц.
  5. Леопардовые расцветки. Это то, что идеально подойдет для городских хищниц, и уверенных в себе красоток. Такие модели полушубков из искусственного меха всегда смотрелись сексуально и будоражили мужское воображение.
  6. Белые короткие шубки. В них любая девушка будет похожей на снегурочку – это интересный, очень милый и самый зимний женский образ. Если он вам по душе, то смело выбирайте такую вещь.
Полушубки из искусственного меха 1Полушубки из искусственного меха 2Полушубки из искусственного меха 3
Полушубки из искусственного меха 4Полушубки из искусственного меха 5Полушубки из искусственного меха 6
Полушубки из искусственного меха 7Полушубки из искусственного меха 8Полушубки из искусственного меха 9

Видео: Качественные шубы полушубки из искусственного меха Харьков цены BrilLion Club

Видео: жилет из искусственного меха

Видео: Выкройка жилета из искусственного меха

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Полушубки из искусственного меха