LadyVu.com

Полушубок из норки

Полушубок из норки

Полушубок из норки – это своего рода классика, которая никогда не сойдет с мировых подиумов. К тому же в такой шубке всегда очень удобно и тепло.

Модные модели полушубков из норки

Стоит отметить, что в этом сезоне наибольшей популярностью и спросом пользуются короткие и укороченные модели. В них достаточно комфортно и ничто не сковывает движения. Итак, каким моделям стоит отдать свое предпочтение?

  1. Полушубки из норки с капюшоном. Этот вариант смотрится превосходно. Накинув капюшон на голову можно не беспокоиться о холодном ветре, ведь несмотря на свой вес, такая шубка отлично защитит от холода. Практичные девушки все чаще выбирают именно норковые полушубки с капюшоном. Причем его размер может быть различным: небольшим и достаточно широким, который можно развернуть и уложить на плечи словно палантин.
  2. Полушубки из норки с кожаным поясом. Прекрасно подойдут для стильных и уверенных в себе девушек, которые хотят подчеркнуть свою талию. При этом пояс может быть тоненьким или мега широким, словно корсет.
  3. Полушубки из норки с укороченным рукавом. Модный силуэт нынешнего сезона. Такой фасон идеально смотрится с длинными кожаными перчатками.
  4. Полушубки из поперечной норки. Такие модели выглядят немного необычно, но очень стильно. Сделаны они из небольших кусочков-полос меха, которые сшиваются поперек. Смотрится такой фасон очень красиво.
  5. Полушубки из вязаной норки. Такой вариант пошива уже давно не новинка. Принцип его достаточно прост: из основного куска меха нарезаются тонкие полоски, которые нашиваются на основную сетку-каркас будущей шубки. Окончательный вид вязаного норкового полушубка зависит от техники вязания. Это может быть спиральное вязание, прямое или в виде косичек.

Некоторые дизайнеры предлагают варианты вязанных полушубков из норки в которых используются различная ширина полосок, а также сочетание стриженного и длинного меха.

Актуальный цвет мехового изделия

Классическое исполнение полушубка в черном и коричневом цвете не уступает своих позиций. Такая расцветка будет актуальна не один сезон. Но для девушек, которые стремятся выделиться и привлечь к себе внимание, подойдут модели более ярких расцветок, например, белый полушубок из норки. Белый цвет как никогда очень актуален в этом сезоне. В полушубке из белой норки вы будете выглядеть очень свежо и стильно.

Стоит обратить внимание и на полушубок голубая норка. Причем этот цвет может иметь различные оттенки от насыщенного голубого, до светло-голубого, серебристо-голубого. Шубка такого цвета в сочетании с легким платьем позволит вам ощутить себя самой красивой на любом мероприятии.

С чем носить норковый полушубок?

Такой полушубок прекрасно сочетается с нарядным вечерним платьем в пол. Для девушек, которые ведут активный образ жизни, подойдут брюки черного, серого или белого цвета. Можно сочетать полушубок с леггинсами и джинсами-скинни. Прекрасно дополнит его и юбка-карандаш или деловой костюм. Единственное, что колготы под юбку должны быть плотными, шерстяными.

Для девушек стильных подойдет сочетание полушубка из стриженной норки с кожаными брюками. Дополнить образ можно широким кожаным поясом.

При выборе обуви лучше всего отдать свое предпочтение моделям на низком ходу. Отлично смотрятся сапожки без каблука из черной замши. Для вечернего времени и похода на вечеринку можно надеть сапоги на каблуке.

Если говорить о головных уборах, то к норковой шубке идеально подойдут платки, палантины и актуальные шарфы-снуды, с помощью которых можно играть с созданием различных образов.

Полушубок из норки 1Полушубок из норки 2Полушубок из норки 3
Полушубок из норки 4Полушубок из норки 5Полушубок из норки 6
Полушубок из норки 7Полушубок из норки 8Полушубок из норки 9

Видео: Полушубок из меха норки Доля

Видео: Купить полушубок из норки "Тереза" беспроцентная рассрочка

Видео: Полушубок из меха норки Клео

Видео: Полушубок из меха норки Дарья

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Полушубок из норки