LadyVu.com

Полушубок из бобра

Полушубок из бобра

Полушубок – стильная верхняя одежда, являющаяся эдаким промежуточным вариантом между зимней курткой/пуховиком и массивной объемной шубой. Кроме того, полушубок позволяет как нельзя лучше сакцентировать внимание на красивой фигуре и терпит использование его в комбинации с разными стилями в одежде. Материал меха следует выбирать из личных предпочтений, а также с учетом износостойкости, но цены на качественные меха порой кусаются, а ведь так хочется порадовать себя обновкой. В этом случае наиболее удачным вариантом будет полушубок из меха бобра, отличающийся демократичной ценой и высоким качеством. Как же выбрать хороший бобровый полушубок?

Популярные бобровые полушубки

Полушубки из бобрика – одна из наиболее востребованных и популярных ныне моделей. Помимо множества вариантов оттенков, такой вариант мехового изделия отличает отсутствие излишней помпезности в виде и множество вариантов фасонов. Наиболее популярные ныне модели полушубков из бобра:

  • А-силуэт;
  • укороченный полушубок;
  • манто;
  • трапеция;
  • прямой силуэт.

Полушубки из стриженного бобра, как наиболее актуальные среди молодежи, при весьма демократичной цене отличаются высокой износостойкостью и качественным мехом. Такой мех не подвержен намоканию, что также благотворно влияет на его долговечность, а блестящий гладкий вид полушубка делает его неотъемлемым атрибутом гардероба юной модницы.

Если вы не являетесь поклонницей головных уборов, то полушубок из бобра с капюшоном – ваш выбор. Качественно прошитый мех не только укроет вас от холода, ветра и слякоти, но и согреет. Часто полушубки из бобрика декорируют не только красивой фурнитурой, но и вставками из кожи и меха. Ярким, привлекающим внимание является полушубок из бобра с чернобуркой. При помощи чернобурки может быть украшен капюшон, воротник, подол или рукава полушубка. Удачное сочетание мехов делает изделие предметом зависти женщин и восхищения мужчин.

Как выбрать качественный бобровый полушубок?

Ниже рассмотрим несколько базовых правил при выборе натурального бобрового полушубка.

  1. Мех должен иметь насыщенный оттенок и блеск, обладать густым и ровным подшерстком.
  2. Шкурка – мягкая, светлого оттенка.
  3. Отсутствие даже мельчайших залысин на мехе.
  4. Если попытка выдернуть мех не увенчалась успехом – материал хорошего качества.
  5. Швы гладкие и ровные.
  6. Приобретая изделие в фирменном магазине, уделите внимание маркировке.
Полушубок из бобра 1Полушубок из бобра 2Полушубок из бобра 3
Полушубок из бобра 4Полушубок из бобра 5Полушубок из бобра 6
Полушубок из бобра 7Полушубок из бобра 8Полушубок из бобра 9

Видео: Шуба из бобра

Видео: Полушубок из меха бобра и норки Джоди ІІ

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Полушубок из бобра