LadyVu.com

Норковые полушубки

Изделия из натурального меха – это мечта каждой женщины. Меховая шуба позволяет женщине ощущать себя настоящей королевой, богиней. Но не всегда шуба может похвастаться практичностью, а вот полушубок в большинстве случаев куда удобнее. Короткие норковые полушубки уже давно стали классикой. Их актуальность с каждым новым сезоном лишь возрастает. Несмотря на достаточно высокую стоимость, эти изделия пользуются у модниц огромной популярностью. Разнообразные модели норковых полушубков, предложенные дизайнерами, позволяют приобрести изделие, которое удовлетворит вкус самой требовательной женщины. Какие полушубки заслуживают нашего внимания, и с чем их носить?

Норковые полушубки 1Норковые полушубки 2Норковые полушубки 3

Модели полушубков

Сегодня модные норковые полушубки могут иметь прямоугольный, А-образный или яблоко-образный силуэт. Выбирая модель, следует обязательно примерить изделие, потому что даже самый дорогой и роскошный полушубок может подчеркнуть недостатки фигуры. Обладательницам идеальных фигур в этом плане повезло больше. Им одинаково хорошо идут и прямые, и расклешенные книзу модели, и норковые полушубки автоледи, которые снизу могут затягиваться кулиской. Этот элемент – не часть декора, а необходимость, ведь езда в автомобиле не лучшим образом отразится на внешнем виде меха. Полным женщинам стилисты рекомендуют сбалансировать силуэт короткой шубкой свободного кроя. Отлично, если воротник в полушубке будет объемным. Аналогичного эффекта поможет достичь и крупная брошь на груди. Эти элементы отвлекут внимание от нижней части тела.

Удобством и практичностью отличаются норковые полушубки с капюшоном, который выполняет не только декоративно-эстетическую функцию, но и отлично согревает, ведь подобрать головной убор под меховые изделия непросто. Да и роскошный натуральный мех выгоднее смотрится, если по плечам рассыпаются ухоженные блестящие волосы. Полушубок можно носить и с поясом. Он может быть выполнен из кожи или меха, который использован при пошиве шубки.

Удачное сочетание

С чем носить норковый полушубок, чтобы выглядеть безупречно? Мех норки – материал дорогостоящий, поэтому требует аналогичного «сопровождения». Одежда должна быть из дорогих тканей, с качественной фурнитурой, а обувь только кожаной. Эта верхняя одежда сочетается и с брюками, и с платьями, и даже с шортами из шерсти, но последние должны быть классического кроя. Невероятно эффектно смотрятся черные и белые норковые полушубки, если девушка дополнила образ сапогами с высоким голенищем и каблуками-шпильками.

Норковые полушубки 4
Норковые полушубки 7Норковые полушубки 8Норковые полушубки 9
Норковые полушубки 10Норковые полушубки 11Норковые полушубки 12

Видео: Норковые шубы, полушубки Италия +380684885701 Saga Mink,Black Nafa,Black Glama

Видео: Что такое каракульча

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Норковые полушубки