LadyVu.com

Пуховик на синтепоне

пуховик на синтепоне

Выбирая себе верхнюю одежду для холодного времени года, нередко приходится сталкиваться с проблемами выбора. Классическое шерстяное пальто? Теплая шерстяная куртка в стиле милитари? Или же пуховик? Обычно выбор падает на последний вариант, так как пуховик обладает огромной массой достоинств. Он стильно и ярко выглядит, не промокает ни во время дождя, ни во время снега, универсален, невероятно удобен, а также, пуховик замечательно согревает даже в самый холод. Но вот тут как раз и начинаются мучения, так как необходимо грамотно выбрать наполнитель пуховика, чтобы он действительно хорошо согревал. Как известно, натуральный пух (например, гагачий), так сказать, классический наполнитель для пуховых курток и пальто, является очень теплым. Противовесом ему является синтепон, который считается куда менее теплым, но зато он очень легкий. Сейчас существует также и синтепух, который совмещает все достоинства обоих материалов. Давайте же несколько более подробно разберемся в том, как правильно выбрать пуховик на синтепоне и чем же в этом выборе необходимо руководствоваться.


Женские зимние пуховики на синтепоне

Как уже было вскользь отмечено, куртки на синтепоне являются куда менее теплыми, чем те, что утеплены пухом. Поэтому, например, кожаный пуховик на синтепоне станет отличным выбором для осеннего и весеннего времени, когда воздух прохладный для плаща, но при этом не слишком холодно. А все потому, что синтепон, как материал ненатуральный и совершенно не воздушный (в отличие от пуха), плохо удерживает тепло и пропускает слишком уж холодный воздух. Поэтому все же зимние пуховики на синтепоне – это не самый лучший выбор, если только зима в вашем крае не теплая и мягкая, без слишком сильных порывов холодного ветра и морозов. Но вот к несомненным достоинствам синтепона можно отнести то, что этот наполнитель очень и очень легкий, так что вес куртки будет для вас практически незаметным. А короткий пуховик на синтепоне будет действительно замечательным выбором для осени, так как он не промокает и хорошо защищает от легкого прохладного ветра.

Но в качестве альтернативы можно выбрать пальто-пуховики не на синтепоне, а на синтетическом пухе. По ценовой категории они находятся где-то посерединке между пухом и синтепоном, так что такое пальто все равно обойдется дешевле, чем то, что с подкладом из натурального пуха. При этом такой синтепух является материалом не только недорогим, но еще и легким, и довольно теплым. Так что куртка с таким наполнителем станет хорошим выбором для холодного зимнего времени. Хотя, если вы живете в крае с очень холодной зимой и сильными морозами, то лучше все-таки отдавать предпочтение натуральным материалам, оставляя короткие и длинные пуховики на синтепоне для более теплых времен.

пуховик на синтепоне 1пуховик на синтепоне 2пуховик на синтепоне 3
пуховик на синтепоне 4пуховик на синтепоне 5пуховик на синтепоне 6
пуховик на синтепоне 7пуховик на синтепоне 8пуховик на синтепоне 9

Видео: купить пуховик на синтепоне

Видео: Сшить Женский Стеганый Жилет На Синтепоне [Стеганый Пуховик Женский]

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Пуховик на синтепоне