LadyVu.com

Женские легкие пуховики

женские легкие пуховики

В головы к современным дизайнерам постоянно приходят новые, интересные, возможно даже необычные идеи. И благодаря тому какие-то старые, уже привычные нам вещи, вдруг перевоплощаются, показываю совершенно другую свою сторону. Именно так произошло с пуховиками. В ассортименте появились тонкие легкие пуховики, которые при этом остаются достаточно теплыми даже для зимы. К тому же, модели пуховиков стали куда разнообразнее: появились приталенные фасоны, напоминающие классические пальто и даже платья. В этом сезоне женский легкий пуховик является той вещью, которая обязательно должна пополнить гардероб каждой представительницы прекрасного пола. Ведь теперь пуховики – это не просто удобство, но и выверенный стиль.

Легкие пуховики

Вообще легкий пуховик может быть не только демисезонным, как можно предположить из прилагательного «легкий». На данный момент существует огромное множество самых разнообразных синтетических наполнителей для пуховиков, которые гораздо легче того же гагачьего пуха, который является, так сказать, классическим натуральным наполнителем. Конечно, натуральный пух до сих пор очень ценится, но пуховиков, наполненных исключительно таким составом, уже не встретишь, потому что по весу такая куртка получится весьма тяжелой. Синтетические материалы более легкие, поэтому лучше приобретать пуховик, наполнитель которого либо полностью синтезированный, либо только частично натуральный.

Но все же супер-легкие пуховики, веса которых практически не ощущаешь, обычно наполнены лебяжьим пухом, тинсулейтом, холлофайбером или изософтом. Каждый из этих материалов отличают высокие теплоизоляционные свойства, которые нередко оказываются не хуже, чем у натурального пуха. Так что легкие и одновременно теплые пуховики – это вполне реально.

Для холодного времени лучше всего выбирать легкий пуховик с капюшоном, чтобы защитить от ветра и мороза не только туловище, но и голову. К тому же, даже если вы носите головные уборы, во время снегопада и дождя вязаные шапки или тканевые кепки довольно быстро промокают, в то время как водонепроницаемая ткань пуховика способна защитить вас от неприятной влаги.

Вообще легкие пуховики сейчас в продаже найти очень легко, так как многие бренды взялись за усовершенствование дутых курток. Очень хороши легкие пуховики производства Италии, так как они отличаются особым изяществом. Ассортимент так велик, что каждая модница наверняка сможет найти себе пуховик по вкусу.

женские легкие пуховики1женские легкие пуховики3
женские легкие пуховики4женские легкие пуховики5женские легкие пуховики6
женские легкие пуховики7женские легкие пуховики8женские легкие пуховики9

Видео: Легкий Длинный Женский Пуховик Для Стройняшек. Посылка Из Китая №147 С Aliexpress

Видео: Легкий Длинный Женский Пуховик Для Стройняшек. Посылка Из Китая №147 С Aliexpress

Видео: Легкий Длинный Женский Пуховик Для Стройняшек. Посылка Из Китая №147 С Aliexpress

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские легкие пуховики