LadyVu.com

Женский пуховик с капюшоном

женский пуховик с капюшоном

Стильные пуховые куртки и пальто никогда не теряют своей популярности. Совершенно неважно, появляются они в больших количествах на модных подиумах или же нет, но на улицах едва ли не каждый третий или даже второй одет именно в пуховик. Это совершенно неудивительно, если учитывать то, что пуховик очень удобен, универсален, не промокает и хорошо согревает и защищает от ветра даже в самый сильный холод. К тому же, сейчас дизайнеры наполняют свои коллекции не только пуховиками в спортивном стиле, но и более классическими, женственными, оригинальными моделями, которые будут отлично сочетаться с самой разной одеждой. Отдельно стоит отметить то, что лучше всего выбирать стильные женские пуховики с капюшоном, так как удобный капюшон всегда хорошо защитит вашу голову от ветра. Но давайте же несколько более подробно рассмотрим, какими бывают женские пуховики с капюшоном и чем же необходимо руководствоваться, выбирая себе такую куртку в качестве пополнения зимнего гардероба.


Женские зимние пуховики с капюшоном

Стиль. Для начала стоит, конечно же, отметить то, каким должен быть стиль пуховиков в этом сезоне. Как уже было упомянуто выше, в дизайнерских коллекциях присутствовали не только привычные пуховики в спортивном стиле, но и более изящные модели дутых курток. Во-первых, они стали не такими объемными, как раньше, хотя и остались такими же теплыми. А также пуховики стали более приталенными, а соответственно, благодаря этим двум изменениям, дутые куртки перестали зрительно полнить. Ведь нередко можно заметить, что слишком объемный пуховик придает объем даже стройным девушкам. Но об этом можно забыть. Если говорить о коротких зимних пуховиках с капюшоном, то они в этом сезоне невероятно популярны. Чаще всего такие куртки выполнены в горнолыжном или приближенном к нему спортивном стиле. Грамотно расставив акценты в образе, вы сможете надевать такую куртку не только с джинсами, но и с юбками или платьями. Главное, конечно же, – не замерзнуть.

Длина. Итак, в моде именно укороченные модели пуховиков, так как они являются очень удобными, особенно для тех представительниц прекрасного пола, которые ведут активную жизнь. Например, выгуливают в парке своих домашних любимцев или же много передвигаются по городу по работе. В таком случае именно женская куртка-пуховик с капюшоном станет идеальным вариантом, в то время как более длинное пальто может мешать, хотя к его плюсам можно отнести то, что он закрывает от ветра ноги.

Цветовая гамма. В этом сезоне фаворитами однозначно стали классические черный и белый цвета, которые лидировали во всех коллекциях. Но для любительниц не только нейтральной гаммы отлично этой зимой подойдут лиловый, синий, зеленый, золотистый, розовый цвета.

Капюшон. Ну и выбирая куртку с капюшоном, нельзя обойти вниманием, собственно, сам капюшон. Во-первых, обратите внимание на его форму. Капюшон должен быть не болтающимся на спине аксессуаром, но вещью функциональной. Поэтому, меряя куртку, проверьте, чтобы капюшон хорошо закрывал вашу голову и был удобен. А если говорить о стиле, то в этом сезоне довольно популярны женские пуховики с меховым капюшоном.

женский пуховик с капюшоном 1женский пуховик с капюшоном 2женский пуховик с капюшоном 3
женский пуховик с капюшоном 4женский пуховик с капюшоном 5женский пуховик с капюшоном 6
женский пуховик с капюшоном 7женский пуховик с капюшоном 8женский пуховик с капюшоном 9

Видео: Осенне - зимний женский пуховик с капюшоном за 28$

Видео: КОКЕТКА BOUTIQUE - пуховик серый женский с капюшоном #55

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женский пуховик с капюшоном