LadyVu.com

Пуховик – рукав 3/4

пуховик рукав 3 4

Стильные пуховики с рукавом 3/4 можно отнести к верхнему гардеробу, позволяющему подчеркнуть оригинальный стиль и вкус своей хозяйки. Этот предмет верхней одежды всегда выделит свою обладательницу из толпы и поможет создать необычный удобный образ на каждый день.

Модные пуховики с рукавом 3/4

Женские пуховики с рукавом 3/4 – это всегда стильное и утонченное решение в зимнем луке. Такой гардероб к тому же еще и универсален. Пуховик с укороченным рукавом отлично подходит к повседневной кэжуальной одежде, элегантным нарядам и классическим сочетаниям для рабочего дресс-кода. Сегодня дизайнеры предлагают большой выбор модных пуховиков с рукавом 3/4 на любую фигуру и период зимы.

Куртка-пуховик с рукавом 3/4. Короткие модели – отличный выбор для сезона теплой зимы и холодной осени. Такие пуховики не закрывают полностью фигуру, давая возможность продемонстрировать стройные ножки и изящные бедра. Пуховые куртки с рукавом 3/4 отлично сочетаются и с брюками, джинсами, штанами, и с женственными юбками и платьями. Верхнюю одежду можно дополнить элегантными длинными перчатками или интересными моделями вязаных варежек.

пуховик рукав 3 4 1пуховик рукав 3 4 2пуховик рукав 3 4 3

Пуховое пальто с рукавом 3/4. Длинные пуховые модели будут лучшим выбором для оригинального образа на период морозов и холодов. Стильное пальто с укороченным рукавом красиво дополнят классические кожаные перчатки до локтя, подчеркивая в образе элегантность и женственность. Также длинные пуховики с рукавом 3/4 можно украшать поясом. Пуховые пальто больше относятся к классическому стилю, поэтому обувь лучше выбирать в соответствующем направлении.

пуховик рукав 3 4 4пуховик рукав 3 4 5пуховик рукав 3 4 6

Пуховик с рукавом 3/4 с мехом. Если вы хотите добавить в зимний образ нотку роскоши и легкого шарма, выберите красивый пуховик рукав 3/4 с меховым декором. Дизайнеры украшают мягкой опушкой манжеты или всю длину рукава. Такое дополнение делает верхнюю одежду еще более необычной и изысканной.

пуховик рукав 3 4 7пуховик рукав 3 4 8пуховик рукав 3 4 9

Видео: кожаная куртка рукав 3 4

Видео: Бежевое пальто с рукавом 3/4 Lilo

Видео: пуховик с рукавом 3 4

Видео: Серо-черный кожаный пуховик женский - 100% пух

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Пуховик – рукав 3/4