LadyVu.com

Кожаный пуховик с мехом

кожаный пуховик с мехом

Преимущества такого пуховика очевидны — это теплая и удобная вещь, которая в сочетании с меховым воротником смотрится эффектно и презентабельно.

Ведь всем известно, что кожа сама по себе является отличным теплоизоляционным материалом, который защитит от холодного ветра и мороза. А вместе с теплым наполнителем, в качестве которого используется гусиный, утиный пух или синтепон, любые «сезонные сюрпризы» будут нипочем. Кожаный женский зимний пуховик с мехом неприхотлив в уходе — незначительные загрязнения легко удаляются влажной салфеткой, а более тщательно почистить изделие можно в химчистке. Однако делать это рекомендуется единожды в год, в противном случае пуховик быстро утратит свой первозданный вид.

Модели женских кожаных пуховиков с мехом

Модельный ряд данного вида верхней одежды настолько разнообразен, что без труда удовлетворит требования самой изощренной публики. Сегодня не проблема купить кожаный пуховик любого кроя и расцветки, с любым мехом (волка, чернобурки, рыжей лисы, енота, норки, песца). В зависимости от финансовых возможностей и личных предпочтений можно выбрать короткую или удлиненную модель, приталенную или прямую.

Отличаются пуховики и меховой отделкой: на воротнике и капюшоне, на манжетах- встречаются меховые вставки на рукавах или вдоль молнии.

Как правило, для пошива пуховиков используют тонкую, но при этом прочную кожу лайки. Однако стоимость у таких изделий на порядок выше, нежели, чем у идентичных моделей из экокожи.

Также на цену, но главным образом на внешний вид, влияет меховая отделка. Большой популярностью пользуется мех рыжей и черной лисы, песца, норки. Густой и красивый мех добавит образу особого шарма и женственности, подчеркнет статус и утонченный вкус обладательницы.

Достаточно купить кожаный пуховик классического кроя с мехом норки, и комфорт в сочетании со стильным внешним видом вам обеспечен.

кожаный пуховик с мехом 1кожаный пуховик с мехом 2кожаный пуховик с мехом 3
кожаный пуховик с мехом 4кожаный пуховик с мехом 6
кожаный пуховик с мехом 7кожаный пуховик с мехом 8кожаный пуховик с мехом 9

Видео: Осенне-зимняя женская куртка-пальто (пуховик) с капюшоном и мехом с Aliexpress

Видео: Пуховики 2013, 2014. Какой Пуховик Выбрать? Какие Пуховики Актуальны? [Кожаный Пуховик Женский Фото]

Видео: Жидкая Кожа ( ремонт пуховика )

Видео: Пуховики мужские кожаные. Кожаный мир в Саратове

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кожаный пуховик с мехом