LadyVu.com

Раздельное платье – топ и юбка

платье раздельное топ и юбка

Каких только оригинальных трендов не предлагают сегодня нам дизайнеры! И помимо необычного кроя, незаурядной отделки и нестандартного декора большой выбор обусловлен совершенно непредсказуемыми идеями. Чтобы наглядно понять, о чем идет речь, наша статья посвящена раздельным платьям – топ и юбка. Подобный ансамбль в принципе сложно назвать цельной вещью. Тем не менее, сверхмодные модели представлены именно в коллекциях женских платьев. Поделить платье отдельно на топ и юбку дизайнеры предложили в первую очередь именно благодаря нестандартности и незаурядности такого выбора. Ведь при слове платье, всегда возникают ассоциации с красивым нарядом мини, миди или макси, но обязательно цельным. Представьте, насколько глубоким будет удивление окружающих, когда в гости, на вечеринку, прием вы придете в раздельном предмете гардероба. Давайте посмотрим, какие платья в фасоне топа и юбки актуальны в современной моде?

Свадебное платье: топ и юбка. Самым оригинальным выбором считаются модели для невесты. Такое решение всегда подчеркнет утонченность вкуса и креатив обладательницы модного наряда. Как правило, свадебные платья представлены кружевным топом и гладкой юбкой спокойного кроя. Но также можно найти пышные фасоны с отделкой и декором, как верхней, так и нижней части.

платье раздельное топ и юбка 1
платье раздельное топ и юбка 2
платье раздельное топ и юбка 3

Вечерние платья: топ и юбка. Изысканная и роскошная вечерняя мода уже несколько сезонов подряд демонстрирует необычные ансамбли. Самыми популярными считаются раздельные платья с облегающим кроп-топом и элегантной юбкой-годе или прямого кроя со шлейфом. Но не менее стильно смотрятся наряды мини как с обтягивающим, так и свободным верхом.

платье раздельное топ и юбка 4
платье раздельное топ и юбка 5
платье раздельное топ и юбка 6

Платье: топ и юбка с завышенной талией. Помимо тематических и торжественных моделей дизайнеры предлагают фасоны на каждый день. Главным элементом таких раздельных платьев считается узкая юбка-карандаш длиной миди с высокой посадкой. Топ в этом случае может быть любого фасона. Особенно популярными стали модели с интересным фантазийным кроем верха.

платье раздельное топ и юбка 7
платье раздельное топ и юбка 8
платье раздельное топ и юбка 9

Как называется платье – топ и юбка?

Несмотря на высокую популярность раздельных платьев, фасон топ и юбка определенного названия не имеет. Многие стилисты называют подобные модели комплектом или костюмом. Однако и это не всегда верно, поскольку верх и нижняя часть изделия могут быть совершенно разного дизайна и даже цвета. Именно поэтому общим названием экстрамодного фасона стало раздельное платье.

Видео: Как научиться Шить. Как сшить платье без выкройки

Видео: Свадебные платья Pronovias 2016

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Раздельное платье – топ и юбка